Поиск по сайту

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Squirrels' Leap расположен в городе Уитстабл, в 9 км от города Кентербери. К услугам гостей принадлежности для барбекю.В числе удобств — телевизор, собственная ванная комната и кухня с духовкой, тостером и холодильником.Дом для отпуска…

CT5

  Ham Shades Lane, Foxgrove Road

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с садом и принадлежностями для барбекю расположен в деревне Витстабл, в 9 км от города Кентербери. Из окон открывается вид на сад.Кухня оснащена духовкой и тостером. Полотенца и постельное белье входят в стоимость проживания. В собственной…

CT5

  Whitstable, Railway Station

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Brook Farm расположен в городе Витстабл. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются…

CT2

  The Dove, Greycott

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Дом для отпуска Shingle Cottage расположен в городе Уитстабл. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, телевизор, DVD-плеер и собственная ванная комната с…

CT5

  Westmeads School, Hamilton Road

Коттеджи

Коттедж Butterfly расположен в городе Витстабл, в 10 км от Кентербери и в 30 км от Саутенд-он-Си.В числе удобств — телевизор, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гости коттеджа Butterfly могут пользоваться принадлежностями для…

CT5

  Westmeads School, Harbour Street

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Seagull расположен в деревне Уитстабл графства Кент, в 10 км от города Кентербери и в 30 км от города Саутенд-он-Си.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером. Гостям предоставляются…

CT5

  Westmeads School, Hamilton Road

Коттеджи

CT5

  Westmeads School, St Alphege Church

Объявление

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Коттедж Rolls расположен в деревне Уитстабл графства Кент, в 10 км от города Кентербери. К услугам гостей принадлежности для барбекю. Из окон открывается вид на сад.В числе удобств — обеденная зона, кухня, собственная ванная комната, телевизор и…

CT5

  Harbour Street, Horsebridge

FAQ

  • «Squirrels' Leap», «Whit'S End», «Brook Farm Cottage»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.