Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель Mackyys расположен в Уике, в красивом районе Кейтнесс на Северо-Шотландском нагорье. Отель предлагает превосходное обслуживание и изысканную кухню в бистро No1, а также бесплатный Wi-Fi и парковку.Здание отеля было построено в 1883 году и регулярно…

Union Street, KW1 5ED

  Bridge Street, Cliff Road

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа "постель и завтрак", переоборудованный в отель типа "постель и завтрак" в центре Уика, занимает здание 19-го века в гавани гавани Палтни. К услугам гостей отеля Harbour House бесплатный Wi-Fi и лаундж с бильярдным столом. Завтрак подается в…

Harbour house, 12 Harbour Terrace, KW1 5HB

  Smith Terrace, Huddard Street

Отели

  • Гольф

Этот роскошный и превосходный курортный бутик-отель расположен в 10 минутах от автомагистрали M4 и центра города Бат. Отель расположен на красивой территории. К услугам гостей очаровательный ресторан, где подают воскресный обед и жаркое.Отель и загородный…

BS30 5RN

  Tracy Park, Oldbury Lane

Гостевые дома

Отель Nethercliffe находится всего в 500 м от залива Уик и в 3 минутах езды от аэропорта Уик. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, традиционный ресторан и собственный сад.Просторные 3-звездочные номера отеля Nethercliffe располагают…

Louisburgh Street, KW1 4NS

  High Street, St Fergus Road

FAQ

  • «Mackays Hotel», «Harbour House Bed & Breakfast - Wick», «Tracy Park Hotel & Country Club»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.