Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Пятизвездочный отель Broadoaks Country House расположен в зеленой долине, ведущей к реке Траутбек, на территории тихого ландшафтного сада площадью 2,8 га. К услугам гостей элегантный ресторан и номера в стиле бутик с множеством оригинальных деталей.Номера…

Bridge Lane, LA23 1LA

  High Cross Castle Youth Hostel, Troutbeck Bridge

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Пятизвездочный отель Woodlands расположен в Уиндермире, всего в нескольких минутах ходьбы от озера и Боунесс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, а также роскошные номера в стиле "бутик".Гостевой…

New Road, LA23 2EE

  New Road memorial (N bound), New Road at Brook Road (N bound)

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Wheatlands Lodge расположен в самом центре тихого города Уиндермир, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уиндермира. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все…

Old College Lane, LA23 1BY

  Ellerthwaite Square (S), Main Road

Новые отзывы в категории

Кемпинги

  • Разрешены домашние животные

Hill Of Oaks Tower Wood, LA12 8NR

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Отель Windermere Suites был удостоен награды "Отель типа "постель и завтрак" Автомобильной ассоциации Великобритании в 2010 году. Отель был удостоен награды Awards Nast Johansen в 2012 году. К услугам гостей люксы с…

New Rd, LA23 2LA

  Ellerthwaite Square (S), New Road at Brook Court (S bound)

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Beaumont House занимает викторианское здание с множеством оригинальных деталей в тихом месте, всего в нескольких метрах от центра Уиндермира. К услугам гостей вкусный горячий завтрак, бесплатный WiFi и бесплатная частная…

Holly Road, LA23 2AF

  Orrest Drive, Ellerthwaite Square (S)

Гостевые дома

New Rd, LA23 2LA

  Ellerthwaite Square (S), New Road at Brook Court (S bound)

FAQ

  • «Broadoaks Boutique Country House», «Woodlands», «Wheatlands Lodge Guesthouse (Adults Only)»
  • На сайте 7 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Уиндермире». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.