Поиск по сайту

Отель Premier Inn Woking Town Centre находится в 7 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уокинга, откуда можно без пересадок добраться до вокзала Ватерлоо. До Воксовских магазинов, театра и кинотеатра 5 минут ходьбы. К услугам гостей ресторан, бар и…

Превосходно — Что понравилось: Комфортные и чистые номера, рядом есть торговый центр и продуктовый магазин. — Что не понравилось: Долго оформляли заселение(( и не помешала бы микроволновка в н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Eurobet House, Church Street West, GU21 6HT

  Cawsey Way

Отель Premier Inn Woking удобно расположен в 1,6 км от железнодорожного вокзала Уокинга, в нескольких минутах езды от центра города и в 8 км от центра города Гилфорд.В некоторых комфортабельных номерах отеля Premier Inn могут разместиться 2 взрослых и 2…

Bridge Barn Lane, Horsell, GU21 6NL

  Bridge Barn Lane, Bethany Place

Отель Innkeeper's Lodge Woking расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра города Уокинга и в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уокинга. До железнодорожного вокзала Уокинга можно дойти за 15 минут.Во всех номерах отеля Innkeeper's Lodge…

The Wheatsheaf Ember Inn, Chobham Road , GU21 4AL

  The Wheatsheaf, Brewery Road

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Gorse Hill занимает элегантный особняк в живописной загородной местности графства Суррей, в окружении зеленых садов, всего в нескольких минутах от центра города Уокинга.Отель Gorse hill находится между автомагистралями M25 и M3, по которым можно…

Hook Heath Road, GU22 0QH

  Hermitage Estate Shops, Sutton Avenue

FAQ

  • «Premier Inn Woking Town Centre», «Premier Inn Woking West - A324», «Innkeeper's Lodge Woking»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Уокинге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.