Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Великолепно — Что понравилось: Уютно, чисто и вкусно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

138-140 Tettenhall Road, WV6 0BQ

  Old Hill (adj), Windermere Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен недалеко от автомагистрали A449 и в нескольких минутах езды от центра города Вулверхэмптон. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества, а также удобства для отдыха.Отель Mercure Wolverhampton Goldthorn находится в…

Вольверхэмптон 2017 февраль — Что понравилось: Расположение гостиницы. Персонал — Что не понравилось: Не было в номере холодильника. Не было халатов. И почемуто постоянно не работали карточки.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Penn Road, WV3 0ER

  Ring and Ride, St Georges Platform 2

Отель Quality Wolverhampton расположен в Вулверхэмптоне, всего в 1,6 км от железнодорожного вокзала Вулверхэмптона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Номера с ванной комнатой оформлены в современном стиле и…

Нормальное место чтобы переночевать одну ночь, но не более — Что понравилось: Хорошее расположение, удобная парковка — Что не понравилось: В коридоре воняет котами.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

Tettenhall Road, WV1 4SW

  Ring and Ride, St Georges Platform 1

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Britannia находится рядом со знаменитым Гранд театром, в очаровательном здании викторианской эпохи в центре Вулверхэмптона. В номерах есть ванная комната и спутниковое телевидение.Комфортабельные номера оснащены современными удобствами и удобствами…

Lichfield Street, WV1 1DD

  Stand Q

Проживание в семье

31 oaklands road Penn, WV3 0DS

  Ring and Ride, St Georges Platform 2

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

NEW ROAD FEATHERSTONE, WV10 7NW

  Baneberry Drive, Burnet Grove

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Redwings Lodge Wolverhampton Central расположен в городе Вулверхэмптон, в 3 минутах ходьбы от стадиона Molineux, домашнего стадиона футбольного клуба Вулверхэмптон Уондерерс и в 6 минутах ходьбы от университета Вулвергемптона. К услугам гостей…

45 Waterloo Road, WV1 4QL

  Ring and Ride, St Georges Platform 1

Объявление

Отель A Park View занимает викторианское здание напротив красивого парка Уэст-Парк в городе Вулверхэмптон. К услугам гостей оригинальные элементы декора, высокие потолки и большие окна. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Поездка до…

12-13 Park Road West, WV1 4PP

  Ring and Ride, St Georges Platform 1

Отели

Отель Winner of Black Country Hotel & Tourism GOLD удостоен Золотой награды за высокое качество обслуживания в Вулверхэмптоне. Этот отель был удостоен награды «Качество» за высокое качество обслуживания в 2016 году.Отель Ely House расположен в районе…

53 Tettenhall Road, WV3 9NB

  Ring and Ride, St Georges Platform 1

FAQ

  • «The York Hotel», «Mercure Wolverhampton Goldthorn Hotel», «Quality Hotel Wolverhampton»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.