Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Duke of Marlborough - это причудливое здание рядом с Вудстоком и дворцом Бленхейм, где родился сэр Уинстон Черчилль. К услугам гостей бесплатная парковка и сытные блюда из местных продуктов.В распоряжении гостей теплые просторные номера отеля Duke of…

A44 @ Woodleys, OX20 1HT

  Duke of Marlborough PH, Church

Мини-гостиницы

Этот отель занимает очаровательное здание 17 века в центре Вудстока, в 13 км к северу от Оксфорда. К услугам гостей кафе на нижнем этаже, где сервируется завтрак, с видом на рыночную площадь и 6 номеров с ванными комнатами и бесплатным Wi-Fi.В 4-звездочном…

7 Market Place, OX20 1SY

  Marlborough Arms, Blenheim Palace Gates

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Punchbowl расположена в городе Вудсток. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, терраса для загара, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

12 Oxford St, OX20 1TR

  Marlborough Arms, Blenheim Palace Gates

Мини-гостиницы

Отель The Star Inn расположен в Вудстоке, графство Оксфордшир, в 10 минутах ходьбы от дворца Бленхейм. К услугам гостей просторные номера с видом на город, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и домашняя кухня.Номера в этом отеле в георгианском стиле…

22 Market Place, OX20 1TA

  Marlborough Arms, Blenheim Palace Gates

FAQ

  • «Duke Of Marlborough», «The Blenheim Buttery», «The Punchbowl Inn»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.