Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Walter de Cantelupe Inn расположен в красивой деревне Кемпси. К услугам гостей индивидуально оформленные стильные номера, а также сытные сезонные блюда и различные сорта местного эля.Все уютные и светлые номера отеля The…

34 Main Road, WR5 3NA

  Florence Close, Pixham Ferry Lane

Отель Pear Tree Inn расположен на территории ландшафтного сада площадью 8 га, всего в 10 минутах от Вустера и в 2 минутах от автомагистрали М5. К услугам гостей бесплатная парковка и ресторан.Во всех ярко оформленных номерах отеля Pear Tree Inn &…

Smite Lane, Smite, WR3 8SY

  Speed the Plough, Post Office

Гостевые дома

Трехзвездочный гостевой дом Henwick House с видом на исторический город Вустер расположен всего в 10 минутах езды от центра города Вустер. К услугам гостей собственная ванная комната и превосходный завтрак.В номерах гостевого дома «Хенвик Хаус»…

Jennet Tree Lane, WR2 4UB

  School, Upper Ferry Lane

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель и гольф-клуб Bank House с видом на холмы Малверн расположен в 4,8 км от Вустера и в 15 минутах езды от развязки 7 автомагистрали М5.Все просторные номера отеля The Bank House оформлены в индивидуальном стиле и оснащены феном, радио и феном. В зонах…

Bransford Road, Bransford, Nr WR6 5JD

  Bank House, Bransford- Orchard Way

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Fownes с комфортабельными номерами с собственной ванной комнатой расположен всего в 2 минутах ходьбы от центра города Вустер, в здании бывшего викторианского завода, рядом с Бирмингемским каналом.В большинстве просторных номеров есть душ и ванна…

City Walls Rd, WR1 2AP

  City Walls Road, Hamilton Road

Этот очаровательный традиционный постоялый двор, история которого восходит к 13 веку, расположен напротив собора в центре красивого города Вустер. В баре отеля подают сезонные британские блюда по меню, а также настоящий бочковой эль. К услугам гостей…

Friar Street, WR1 2NA

  Cathedral, King's School

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Holland House находится в 25 минутах ходьбы от центра города Вустер с его собором XII века и торговым центром.В каждом номере отеля Holland House есть ванная комната, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, а также фен…

210 London Road, WR5 2JT

  Foxwell Street, Red Hill Top

FAQ

  • «Walter de Cantelupe Inn», «The Pear Tree Inn & Country Hotel», «Henwick House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.