Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Moorland Garden расположен на окраине национального парка Дартмур, между городами Плимут и Тависток. Этот элегантный отель располагает традиционным рестораном и красивой территорией площадью 3,6 га.В индивидуально оформленных номерах отеля Moorland…

PL20 6DA

Гостевые дома

Этот экологически чистый и этнический гостевой дом расположен на окраине национального парка Дартмур. К услугам гостей хорошо оборудованные комфортабельные номера с собственной ванной комнатой.Все номера индивидуально оформлены в соответствии с высокими…

Old Station Road, Horrabridge, PL20 7RA

  Yelverton

Гостевые дома

Этот классический эдвардианский дом с видом на зеленые окрестности находится всего в 15 минутах езды от побережья Плимута. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Современные номера гостевого дома Rosemont оснащены телевизором…

Greenbank Terrace, PL20 6DR

  Yelverton

Гостевые дома

В этом очаровательном небольшом загородном доме, расположенном в тихом месте, гостям предоставляются многочисленные услуги.Гостевой дом Harrabeer удостоен награды Visit England за 4 звезды Серебряной награды. Гостевой дом удостоен 4 золотых звезд…

Harrowbeer Lane, PL20 6EA

  Yelverton

Отели типа «постель и завтрак»

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Barnabas House расположен в эдвардианском доме на тихой улочке на окраине национального парка Дартмур. К услугам гостей 6 просторных номеров, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi во всех номерах и местах общего…

Harrowbeer Lane, PL20 6DY

  Yelverton

FAQ

  • «Moorland Garden Hotel», «Overcombe House», «The Rosemont»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Йелвертоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.