Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Отель The Manor был полностью отремонтирован в ноябре 2011 года. Он расположен в городе Сомерсет, недалеко от автомагистрали A303. К услугам гостей ресторан, уютный бар и уютные номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Manor оформлены в традиционном стиле и…

Hendford, BA20 1TG

  Yeovil Pen Mill, Yeovil Junction

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта очаровательная гостиница 15 века расположена в живописной деревне Ист-Кокер и является идеальной отправной точкой для знакомства с Южным побережьем, в том числе городами Дорчестер, Гластонбери и Бат.В отеле царит богатая историческая атмосфера. В отеле…

1 Moor Lane, BA22 9JR

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Square расположена в живописной деревне Западный Кокер. К услугам гостей ресторан, уютный бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бесплатная парковка поблизости и впечатляющий зал для проведения мероприятий.Номера располагают…

1 church street west coker, Ba22 9bd

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Pall Tavern находится рядом с улицей Йовил Хай-стрит, в центре города Сомерсет. К услугам гостей паб с собственной ванной комнатой, бесплатный WiFi, парковка на территории, а также домашняя кухня и настоящий эль.В каждом номере есть…

15 Silver St, BA20 1HW

  Yeovil Pen Mill, Yeovil Junction

Мини-гостиницы

Мини-гостиница при ресторане White Post расположена в красивом месте в Римптон, на окраине Йеовила. К услугам гостей этого живописного отеля ресторан и бар. Из окон открывается прекрасный вид на окружающую местность Уэст-Кантри.Красивые номера…

The White Post, Rimpton, BA22 8AR

Мини-гостиницы

Отель Globe & Crown расположен в рыночном городе Йовил, на южной границе Сомерсета. Он удобно расположен для знакомства с графством Сомерсет и Девоном.В традиционном английском баре подают напитки и закуски. Также в распоряжении гостей тихий сад с…

73-74 South Street, BA20 1QF

  Yeovil Pen Mill, Yeovil Junction

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Очаровательная мини-гостиница Masons Arms с соломенной крышей и каменным фасадом расположена в живописной загородной местности графства Сомерсет, в 10 минутах езды от города Йовил.В каждом привлекательном номере мини-гостиницы The Masons Arms есть…

41 Lower Odcombe, BA22 8TX

FAQ

  • «Manor Hotel», «The Helyar Arms», «Inn the Square»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.