Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 2,7 км от центра города Абердин, штат Мэриленд, и в 6,4 км от поля для гольфа Ruggles. К услугам гостей ресторан, бар и просторные номера с бесплатным WiFi.В отеле Travelodge Aberdeen ежедневно сервируется континентальный завтрак. В…

820 West Bel Air Avenue, MD 21001

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Aberdeen Olympic расположена в центре Абердина, штат Вашингтон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бизнес-центр и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств номеров кабельное телевидение, микроволновая печь, холодильник…

616 West Heron Street, WA 98520

Этот мотель находится в 3,7 км от Музея истории Абердина. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка и прачечная с оплатой монетами.Все номера мотеля Grays Harbor Inn & Suites оснащены телевизором с кабельными каналами и…

1700 South Boone Street, WA 98520

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен менее чем в 5 минутах езды от центра города Абердин и в 56 км от центра города Форт-Брэгг. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и прачечная самообслуживания.Номера мотеля Super 8 Aberdeen Southern Pines оформлены в строгом стиле…

1408 North Sandhills Boulevard, NC 28315

Этот мотель находится в штате Мэриленд, в 5 минутах езды от железнодорожного вокзала Абердин-Амтрак. К услугам гостей мотеля Budget Inn of Aberdeen бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Просторные номера оснащены микроволновой…

1112 South Philadelphia Boulevard, MD 21001

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1055 US Highway 52, OH 45101

  Maysville

FAQ

  • «Travelodge Aberdeen», «GuestHouse Inn Aberdeen», «Grays Harbor Inn & Suites»
  • На сайте 6 отелей в категории «Мини-отели в Абердине». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.