Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Уединенный остров Сан-Франциско идеально подходит для уединенного отдыха на сказочном берегу залива Сан-Франциско. Гости отеля Coral Reef Inn & Suites могут отправиться на экскурсию в Сан-Франциско, Беркли…

Хорошо — Что понравилось: Большой, чистый номер, очень удобная постель, есть холодильник, микроволновка. — Что не понравилось: Небольшая парковка, с трудом поставили машину, скудный завтрак... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

400 Park Street, CA 94501

  Line OX TransBay, Terminal Line O Transbay

Мотели

  • Разрешены домашние животные

1151 Pacific Marina, CA 94501

  51A North, Jack London Square Amtrak

Этот отель находится в городе Аламеда, в 4 км от международного аэропорта Окленда. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.В каждом номере отеля Hampton Inn & Suites Oakland Airport-Alameda есть…

1700 Harbor Bay Parkway, CA 94502

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Новейший отель класса люкс Hawthorn Suites By Wyndham-Oakland/Alameda расположен в районе Ист-Бэй. К услугам гостей элегантные номера, в которых царит теплая и уютная атмосфера. Каждое утро сервируется горячий…

1628 Webster Street, CA 94501

  51A North, Jack London Square Amtrak

FAQ

  • «Coral Reef Inn & Condo Suites», «Marina Village Inn», «Hampton Inn & Suites Oakland Airport-Alameda»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.