Поиск по сайту

Отель Springhill Suites находится всего в 5 километрах от Университета штата Нью-Йорк в Олбани и заповедника Пайн Пайн Буш. К услугам гостей номера с ЖК-телевизором с 32-дюймовым экраном, круглосуточный фитнес-центр и завтрак «шведский стол».В числе…

Потрясающе — Что понравилось: Просторный номер, бесплатная парковка, хороший затрак — Что не понравилось: Шумный кондиционер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 California Avenue, NY 12205

  Colonie (BusPlus), Wolf Rd & Sand Creek Rd

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре города Олбани, в нескольких шагах от исторических и популярных достопримечательностей города. К услугам гостей разнообразные современные и бесплатные удобства, а также удобное расположение в центре города.Гости отеля…

25 Chapel Street, NY 12210

  South Pearl (BusPlus), Capitol/Hawk (BusPlus)

Этот отель находится в тихой загородной местности, рядом с межштатной автомагистралью 87 и международным аэропортом Олбани. К услугам гостей комфортабельные номера, множество бесплатных услуг и бесплатный трансфер.В отеле Hampton Inn Albany-Wolf Road…

10 Ulenski Drive, NY 12205

  Wolf Rd & Sand Creek Rd

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в нескольких минутах от международного аэропорта Олбани. К услугам гостей просторные номера и превосходные удобства. Гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта и по окрестностям.Курение на всей…

660 Albany Shaker Road, NY 12211

  Wolf Rd & Sand Creek Rd

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью 94 в городе Олбани, штат Миннесота, в 3 кварталах от гольф-клуба Олбани. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Baymont Inn and…

820 Shamrock Lane, MN 56307

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен напротив Государственного университета Нью-Йорка в Олбани и в 15 минутах от международного аэропорта Олбани. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и номера с Wi-Fi.Люксы отеля Albany Cresthill Suites располагают полностью…

1415 Washington Avenue, NY 12206

  Hillcrest Avenue, Colonie (BusPlus)

Отели

  • Разрешены домашние животные

1606 Central Avenue, NY 12205

  Village Center (BusPlus), Colonie (BusPlus)

Объявление

Отель Fairfield Inn Albany University Area расположен в нескольких минутах ходьбы от университета Олбани и в 4 км от центра Colonie. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным WiFi, крытый бассейн и фитнес-центр.В светлых номерах с окнами от пола…

1383 Washington Avenue, NY 12206

  Hillcrest Avenue, West Mall (BusPlus)

Отели

Отель Courtyard Albany расположен в 18 км от аэропорта Юго-Запад Джорджия и в 19 км от базы снабжения корпуса морской пехоты Олбани. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все просторные номера отеля Albany Courtyard…

3019 Kensington Court, GA 31707

Отель Fairfield Inn расположен рядом с автомагистралью 82 и в 1,6 км от торгового центра Albany Mall. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и современные номера с бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Albany Fairfield Inn & Suites…

3011 Kensington Court, GA 31707

Отели

Этот отель расположен в центре города Олбани, в 1 км от здания Капитолия. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hilton Albany располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, гостиным уголком, рабочим…

40 Lodge Street, NY 12207

  South Pearl (BusPlus), Capitol/Hawk (BusPlus)

Отели

  • Разрешены домашние животные

10 Metro Park Road, 12205

  Wolf Rd & Sand Creek Rd, Colonie (BusPlus)

Отели

  • Разрешены домашние животные

3410 Spicer Rd SE, OR 97322

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с 2 бассейнами и рестораном находится в городе Олбани, всего в 8,5 км от центра города Олбани и парка Вашингтон.В числе удобств просторных номеров ковровое покрытие, микроволновая печь, холодильник, телевизор с плоским экраном и кабельными…

3 Watervliet Avenue Extension, NY 12206

  West Mall (BusPlus), North Allen (BusPlus)

Объявление

Отели

К услугам гостей отеля Albany Marriott номера с удобствами для стирки, 2 бассейна и фитнес-центр. Расстояние до центра Таймс Юнион составляет 11 км.Все номера располагают удобными кроватями, такими как изготовленные на заказ одеяла и пуховые одеяла, а…

189 Wolf Road, NY 12205

  Wolf Rd & Sand Creek Rd, Colonie (BusPlus)

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» находится в городе Олбани, штат Нью-Гэмпшир, в 14 км от обсерватории Маунт Вашингтон. К услугам гостей уникально оформленные номера, таверна Littlefield’s, спа-салон и открытый бассейн с подогревом.Номера отеля Darby…

185 Chase Hill Road, NH 03818

16 Wolf Road, 12205

  Colonie (BusPlus), Wolf Rd & Sand Creek Rd

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Albany Downtown расположен в городе Олбани. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак каждое утро и бесплатный Wi-Fi. Поездка до торгового центра Empire State Plaza занимает 3 минуты.В каждом номере установлен…

74 State Street, NY 12207

  South Pearl (BusPlus), Broadway (Bus Plus)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Олбани, в 1,6 км от выставочного центра округа Линн. Ежедневно сервируется горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна, тренажерный зал и номера с бесплатным WiFi.Все номера…

1100 Price Road South East, OR 97322

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

100 Opal Court Northeast, OR 97322

Отель Wingate by Wyndham Albany расположен в городе Олбани. К услугам гостей гидромассажная ванна, фитнес-центр и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором и собственной ванной комнатой с ванной или…

2735 Dawson Road, GA 31707

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Латам, в 3,2 км от международного аэропорта Олбани. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с роскошными постельными принадлежностями, телевизором с плоским экраном и услугой трансфера от/до аэропорта.Просторные номера…

254 Old Wolf Road, NY 12110

  Wolf Rd & Sand Creek Rd

Отель Hampton Inn and Suites расположен напротив торгового центра Albany, всего в 6,4 км от центра города. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и открытый бассейн.Все номера отеля Albany располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским…

2628 Dawson Road, GA 31707

Отели

  • СПА-отель

Отель Park Inn by Radisson Albany с открытым бассейном и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Олбани, штат Джорджия, всего в 950 м от торгового центра Albany.Все номера располагают гостиной зоной, письменным столом, гладильными принадлежностями…

2729 Pointe North Boulevard, GA 31721

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Олбани, всего в 10 км от Университета штата и в 10 км от Института гражданских прав Олбани. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Albany Country Inn and Suites by…

2809 Nottingham Way, GA 31707-1284

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Олбани, рядом с популярными достопримечательностями района. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер и номера с телевизором с плоским экраном и другими удобствами.В…

205 Wolf Road, NY 12205

  Wolf Rd & Sand Creek Rd, Colonie (BusPlus)

FAQ

  • «SpringHill Suites Albany-Colonie», «Hampton Inn & Suites Albany-Downtown», «Hampton Inn Albany-Wolf Road»
  • На сайте 26 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Албани». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.