Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Александрия, рядом с межштатными автомагистралями I-95 и I-495. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и номера с микроволновой печью и холодильником.В числе удобств традиционно оформленных…

Обычный мотель — Что понравилось: Чисто и аккуратно. Завтрак такой же, как в других мотелях сети. — Что не понравилось: Мотель довольно старый.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

6100 Richmond Highway, VA 22303

  Huntington, Eisenhower Avenue

Этот мотель удобно расположен в штате Вирджиния, в 6 минутах езды от национального аэропорта имени Рональда Рейгана. К услугам гостей бесплатная парковка и спутниковое телевидение с киноканалом Showtime в каждом номере.Традиционно оформленные номера мотеля…

Несколько дней в Александрии с поездками в Вашингтон и National Harbor. — Что понравилось: Это ведь мотель, большие ожидания не надо строить. Но номер большой, холодильник есть, столик, микроволно.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

808 North Washington Street, VA 22314

  Braddock Road, 125

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Alexandria Red Roof Inn с бесплатным Wi-Fi находится в 8,5 км от национального аэропорта Рональда Рейгана и в 17 км от музеев и памятников Вашингтона.Номера отеля Red Roof Inn Washington DC – Alexandria оснащены телевизором с плоским экраном и…

Хорошо — Что понравилось: Соотношение цена/ качество — Что не понравилось: Обычный придорожный мотель. Остановились ночью, переночевали и уехали... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5975 Richmond Highway, VA 22303

  Huntington, Eisenhower Avenue

Новые отзывы в категории

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 95, между Маунт-Вернон и Вашингтоном, округ Колумбия, в красивом городе Александрия, штат Вирджиния. К услугам гостей комфортабельные номера в дружественной и удобной обстановке.В окрестностях…

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, удобно добираться до Вашингтона на авто. Неподалеку расположен Walmart. В номере чисто, просторно, удобная кровать, холодильник, микроволновка. Хоро.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7212 Richmond Hwy, VA 22306

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Александрии, штат Луизиана, в 11 км от международного аэропорта Александрии. К услугам гостей бесплатная парковка и номера с отдельным входом.Все номера мотеля Red River Inn Alexandria оснащены телевизором с кабельными каналами и…

отличный мотель, располагающий к раздумьям о Джеке Керуаке — Что понравилось: отличные матрацы. грустный вид из окна. все замечательно. — Что не понравилось: можно было бы улучшить wifi. посто.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3801 Halsey Street, LA 71301

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 15 км от Вашингтона, округ Колумбия, и Национального музея авиации и космонавтики. К услугам гостей отеля Days Inn открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.Номера отеля Days Inn Alexandria оснащены кондиционером…

Не очень.. — Что понравилось: Отель по форме размещения больше похож на мотель( видимо из него и переделан) Все старое, обшарпанное. В нашем номере проваливались полы в середине комнаты, видимо вн.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

110 South Bragg Street West, VA 22312

  Dash Bus, Van Dorn Street Metro Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен в городе Александрия, рядом с межштатной автомагистралью I-94. Каждое утро гостям подают континентальный завтрак с булочками с корицей, свежими фруктами, соками и кофе. Все номера оснащены кабельным телевидением.Все номера…

4620 Highway 29 South, MN 56308

Объявление

Этот мотель расположен недалеко от шоссе 165 и менее чем в 10 минутах езды от центра Александрии. К услугам его гостей открытый бассейн. Утром вам предложат чашечку бесплатного свежесваренного кофе.Все номера мотеля 6 Alexandria оформлены в светлых тонах и…

546 Macarthur Drive, LA 71301

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

205 North Breckinridge Place, VA 22312

Отели

  • Разрешены домашние животные

1000 MacArthur Drive, LA 71303

К услугам гостей этого отеля в штате Луизиана открытый бассейн с 2 гидромассажными ваннами и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля Magnuson Alexandria Airport есть рабочий стол, небольшой холодильник и бесплатный Wi-Fi, а…

2301 N MacArthur Dr, LA 71303

6124 West Calhoun Drive, LA 71303

Мотели

Мотель находится всего в 1,6 км от межштатной автомагистрали 94, в городе Александрия, в окружении многочисленных озер. К услугам гостей бесплатная лодочная парковка на территории и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера мотеля Skyline…

605 30th Avenue West, MN 56308

5716 South Van Dorn Street, VA 22310

  Dash Bus, Van Dorn Street Metro Station

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен в городе Александрия, штат Миннесота, рядом с межштатной автомагистралью I-94. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Days Inn Alexandria оснащены телевизором с…

4810 Highway 29 South, MN 56308

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель AmericInn Alexandria расположен рядом с межштатной автомагистралью 94. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном, кабельными каналами и киноканалами, а также крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, сауна и бесплатный…

4520 South Highway 29, MN 56308

Отели

  • Разрешены домашние животные

742 Macarthur Drive, 71301

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Форт-Бевуар, штат Вирджиния, в 1,6 км от военной базы Форт-Бевуар и поместья Маунт-Вернон Джорджа Вашингтона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с кабельным телевидением.Современные номера отеля Candlewood Suites…

8847 Richmond Hwy, VA 22309

  Pence Gate, PX/Commissary

FAQ

  • «Days Inn Alexandria South», «Towne Motel Alexandria», «Red Roof Inn PLUS+ Washington DC - Alexandria»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.