Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Старый номер практически без завтрака, но дорого — Что понравилось: Тихо в номере. Не прокурено. — Что не понравилось: Шумный холодильник в номере, пришлось выключить, чтобы уснуть. Номер стар.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

125 Inn Keepers Lane, NY 14228

Отели

  • Разрешены домашние животные

704 North Leavitt Road, OH 44001

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится напротив Северного кампуса университета Буффало в городе Буффало, штат Нью-Йорк. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной мини-кухней и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В просторных люксах отеля Candlewood Suites Buffalo…

20 Flint Road, NY 14226

  Center for Tomorrow, Flint Loop

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в центре города Амхерст, штат Нью-Йорк, недалеко от нескольких популярных достопримечательностей, в том числе потрясающего Ниагарского водопада и центра города Буффало.Отель Sleep Inn Amherst удобно расположен относительно всех…

75 Inn Keepers Lane, NY 14228

Отели

  • Разрешены домашние животные

5000 Main Street, NY 14226

Мотели

116 Richmond Highway , VA 24521

Отели

Этот отель с открытым бассейном и бесплатным WiFi находится всего в 3 км от берега озера Эри и 15 минутах езды от Оберлинского колледжа.Во всех номерах данного отеля сети Days Inn есть кабельное телевидение с каналами HBO, холодильник и принадлежности для…

934 North Leavitt Road, OH 44001

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

42 Flint Road, NY 14226

  Center for Tomorrow, Flint Loop

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Амхерсте, всего в 300 м от Университета Массачусетса в Амхерсте. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, а также бесплатный WiFi.Все номера мотеля University Lodge располагают телевизором с плоским экраном…

345 North Pleasant Street, MA 01002

  Fearing Street (Out), Triangle Street (In)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель, находящийся неподалеку от Межгосударственной трассы 290, располагает Wi-Fi, бесплатной парковкой и номерами с кабельным телевидением. Поблизости расположен Северный кампус Университета Буффало.Каждый светлый номер мотеля Buffalo – Amherst 6 оснащен…

4400 Maple Road, NY 14226

  Center for Tomorrow, Governors Bus Stop

Этот мотель находится в городе Амхерст, в 19 км от Ниагарского водопада. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории и круглосуточная стойка регистрации.Все номера мотеля Rodeway Inn & Suites располагают микроволновой печью…

1951 Niagara Falls Boulevard, NY 14228

FAQ

  • «Extended Stay America - Buffalo - Amherst», «Motel 6 Cleveland West - Lorain - Amherst», «Candlewood Suites Buffalo Amherst»
  • На сайте 11 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Амхерсте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.