Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Этот эко-отель расположен в городе Анакортс, штат Вашингтон, в 4,8 км от паромного терминала Анакортес, откуда отправляются паромы на острова Сан-Хуан, и в 16 км от пролива Десепшн-Пасс. К услугам гостей спа-центр с…

419 Commercial Avenue, WA 98221

  6th St. at City Hall, 6th between N and O

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анакортс, штат Вашингтон, менее чем в 15 минутах ходьбы от паромного терминала и в 5 минутах езды от парка Вашингтон. К услугам гостей номера с видом на воду и бесплатным Wi-Fi.Все люксы отеля Anacortes Ship Harbor Inn…

5316 Ferry Terminal Road, WA 98221

  Sunset Ave. at Anaco Beach Rd. at Fire Station, Sunset Ave just west of Anaco Beach Rd

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Анакортесе, где жил знаменитый тюльпанов. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак. Расстояние до перевала Десепшн составляет 8 км.Все…

7645 State Route 20, WA 98221

  March's Point, March's Point at Thompson Rd.

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница с видом на гору Бейкер и уникальной европейской отделкой расположена на острове Фидакортс, штат Вашингтон, менее чем в 1,6 км от причала для наблюдения за китами и в 10 минутах езды от паромного причала Анакортс. К услугам гостей…

3401 Commercial Avenue, WA 98221

  West Side of R Ave near 33rd Street, R Ave. and 32nd St.

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот мотель расположен в городе Анакортс, в 4,8 км от паромного терминала, откуда можно добраться до острова Сан-Хуан. К услугам гостей номера в строгом стиле с мини-кухней, круглосуточная стойка регистрации и…

1103 Sixth Street, WA 98221

  6th between N and O, 1114 6th St. near N Ave.

FAQ

  • «Majestic Inn and Spa», «Anacortes Ship Harbor Inn», «Fidalgo Country Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Анакортсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.