Поиск по сайту

Этот отель расположен в 6,4 км от живописной набережной Аннаполиса и в 15 минутах езды от Военно-морской академии США. К услугам гостей крытый бассейн и ежедневный горячий завтрак.Все номера отеля Country Inn and Suites оформлены в светлых тонах и оснащены…

2600 Housley Road, MD 21401

Отели

  • Разрешены домашние животные

2520 Riva Road, MD 21401

Этот отель находится в Аннаполисе, недалеко от Военно-морской академии США и торгового центра Annapolis. К услугам гостей этого отеля для некурящих номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном.В распоряжении гостей отеля Sheraton Annapolis…

173 Jennifer Road, 21401

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот отель находится в нескольких минутах от центра города Аннаполис и недалеко от местных достопримечательностей, в том числе живописного Чесапикского залива. К услугам гостей современные удобства, комфортабельные…

100 Westgate Circle, MD 21401

Этот отель с бесплатным Wi-Fi на всей территории занимает три исторических здания в центре города Аннаполис. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Военно-морской академии США и всего в 100 м от Капитолия штата Мэриленд.Все номера отеля Historic Inns of…

58 State Circle, MD 21401

Этот отель сети Courtyard by Marriott расположен в историческом городе Аннаполис, в 10 минутах езды от Военно-морской академии США. К услугам гостей крытый бассейн, завтрак в бистро и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Courtyard by Marriott…

2559 Riva Road, MD 21401

Мини-гостиницы

110 Prince George Street, MD 21401

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в городе Аннаполис, в 48 км от Вашингтона, округ Колумбия, и международного аэропорта Балтимор/Вашингтон. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней, отдельной гостиной и рабочим столом.К услугам гостей отеля…

170 Admiral Cochrane Drive, MD 21401

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен на тихой улице в историческом городе Аннаполис, штат Мэриленд, в 5 минутах ходьбы от Военно-морской академии США. К услугам гостей ежедневный полный завтрак и бесплатный WiFi. На территории обустроена…

201 Prince George Street, MD 21401

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 11 км от исторического центра города Аннаполис и многих популярных достопримечательностей. К услугам гостей множество продуманных удобств, а также множество современных удобств.Отель Hampton Inn and Suites Annapolis удобно…

124 Womack Drive, MD 21401

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 800 м от Капитолия штата Мэриленд. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Роскошные номера располагают роскошными мраморными ванными комнатами с халатами и туалетно-косметическими принадлежностями.Все…

80 Compromise Street, MD 21401

Отель расположен в центре города Аннаполис, в 800 м от здания Капитолия штата Мэриленд и правительственных учреждений. На территории отеля работает ресторан. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля O’Callaghan оформлены в традиционном…

174 West Street, MD 21401

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в историческом центре города Аннаполис, в 10 минутах ходьбы от Военно-морской академии США. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Отель State House Inn расположен рядом с центральной улицей города Аннаполис и всего в 10 минутах…

25 State Circle, MD 21401

Этот отель находится в 4,8 км от исторического центра города Аннаполиса. К услугам гостей бесплатный трансфер до достопримечательностей в радиусе 8 км, а также ресторан и бар. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех…

210 Holiday Court, MD 21401

Объявление

Этот отель находится всего в 10 минутах езды от исторического города Аннаполис. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, крытый бассейн и гидромассажная ванна.Во всех люксах отеля Springhill Suites by Marriott Annapolis есть телевизор с…

189 Admiral Cochrane Drive, MD 21401

FAQ

  • «Country Inn and Suites by Carlson Annapolis», «Best Western Annapolis», «Crowne Plaza Annapolis»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.