Поиск по сайту

Мотели

Этот мотель для некурящих находится в городе Арройо-Гранде, в 6,4 км от города Писмо-Бич. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Beachway Inn располагают телевизором с кабельными каналами, гостиным уголком, микроволновой…

Хорошо — Что понравилось: Обычный мотель, номера неплохие... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

617 East Grand Avenue, CA 93420

Отели

Этот отель находится в городе Арройо-Гранде, недалеко от шоссе 101 и в 5 минутах езды от города Пизмо-Бич. К услугам гостей номера с микроволновой печью, холодильником и собственным балконом.К услугам гостей отеля Aloha Inn сезонный открытый бассейн…

перевалочный пункт ЛА - СФ — Что понравилось: Обычный стандартный мотель, хорошее место для ночевки, персонал приветливый, кровать удобная, неплохой завтрак, бассейн есть, но температура воздуха в.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

611 El Camino Real, CA 93420

Отели типа «постель и завтрак»

Уникальный отель типа «постель и завтрак» расположен на вершине холма с видом на виноградники Центральной Калифорнии. К услугам гостей открытый бассейн в саду, а также завтрак и ужин по заказу, которые доставляют в номер.В числе удобств всех номеров отеля…

2655 Lopez Drive, CA 93420

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот оздоровительный отель типа «постель и завтрак» расположен на вершине холма в городе Арройо-Гранде, всего в 10 минутах езды от пляжа Писмо. К услугам гостей оздоровительные программы, спа-салон с полным спектром услуг и номера с кабельным…

745 Quebrada Lane, CA 93420

Этот отель находится в городе Арройо Гранде, штат Калифорния, в 6,4 км от пляжа Писмо Стейт Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, комфортабельные номера с бесплатным WiFi и горячий завтрак.Все номера отеля Hampton Inn…

1400 West Branch Street, CA 93420

Мотели

Этот мотель находится в деревне Арройо-Гранде, всего в 4,8 км от пляжа Писмо-Бич. К услугам гостей номера для некурящих с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.В распоряжении гостей мотеля Arroyo Village Inn бесплатная парковка на территории и уборка…

500 Traffic Way, CA 93420

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в районе пляжа города Пизмо-Бич, менее чем в 3,2 км от района Гровера-Бич. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатными киноканалами HBO. В лобби ежедневно подают бесплатный кофе. На территории мотеля…

555 Camino Mercado, CA 93420

Объявление

Дома для отпуска

  • Вид на море

875 Noyes Road , CA 93420

Дома для отпуска

93420

FAQ

  • «Beachway Inn», «Aloha Inn», «The Casitas of Arroyo Grande»
  • На сайте 9 отелей в категории «Отели в Арройо Гранде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.