Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель St. Regis Aspen расположен в городе Аспен, в 200 м от горы Аспен. К услугам гостей открытый бассейн, помещение для хранения лыж, рестораны и спа-центр. На территории обустроена частная парковка.В распоряжении гостей номера с кондиционером…

Шикарный, но спорный отель! — Что понравилось: Живописное расположение, стильный интересно, обидие скульптур и картин, замечательный ресторан в отеле, здание колоритное) — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

315 East Dean Street, CO 81611

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель с прямым доступом к склонам горы Аспен расположен в 1,6 км от гондольного подъемника Силвер-Куин. К услугам гостей бассейн на крыше, 2 гидромассажные ванны и 3 ресторана.В числе удобств всех элегантных номеров балкон с видом на…

501 East Dean Street, CO 81611

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Курортный отель Jerome An Auberge был построен в 1889 году. Он находится в 10 минутах ходьбы от района Маленькая Нелл и гондольного подъемника Силвер Квин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, спа-салон и рестораны изысканной кухни.В числе…

330 East Main Street, CO 81611

Новые отзывы в категории

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный горный отель является единственным отелем в самом центре Аспена. Он имеет прямой доступ к лыжным склонам. К услугам гостей ресторан и винная карта с превосходными винами. В отеле можно заняться различными видами летнего, летнего и зимнего…

675 East Durant Avenue, CO 81611

FAQ

  • «St. Regis Aspen Resort», «Residences at The Little Nell», «Hotel Jerome, An Auberge Resort»
  • На сайте 4 отеля в категории «Пятизвёздочные отели в Аспене». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.