Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

В отеле ежедневно сервируют завтрак. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Рядом с отелем работают различные рестораны.Все номера отеля La Quinta Inn Auburn Worcester оснащены телевизором с платными каналами и принадлежностями для кофе.Поездка от…

Цена не соответствует содержанию — Что понравилось: удобное расположение при путешествии на машине — Что не понравилось: очень старенький номер без ремонта, сильный заплесневелый запах. Узкие.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

446 Southbridge Street, MA 01501

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

306 Touring Drive, IN 46706

Отель Americas Best Value Inn Auburn расположен в штате Мэн, в 9 минутах езды от горнолыжного курорта Лост-Вэлли. К услугам гостей номера с балконом или патио, а также ежедневный континентальный завтрак.Просторные номера располагают микроволновой печью…

170 Center Street, ME 04210

Новые отзывы в категории

Этот мотель расположен в штате Алабама, в 95 м от Обернского университета и в 2,4 км от художественного музея Джул Коллинз Смит. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением и киноканалами HBO.Все номера отеля University Inn Auburn…

129 North College Street, AL 36830

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Motel 6 Auburn расположен в 53 км от аэропорта Сакраменто и в 52 км от места проведения ежегодной ярмарки штата Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Гостям предлагается размещение в…

1819 Ravine Road, CA 95603

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 4,8 км от исторической части города Оберн. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Super 8 Auburn…

140 East Hillcrest Drive, CA 95603

1188 Commerce Drive, AL 36830

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен недалеко от межштатной автомагистрали 95 в городе Оберн, штат Мэн, в нескольких шагах от местных достопримечательностей и развлекательных заведений, в том числе превосходных горнолыжных курортов. К услугам гостей современные удобства…

1777 Washington Street, ME 04210

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn удобно расположен недалеко от межштатной автомагистрали 85, всего в нескольких минутах от университета Оберна, аквапарка Серфсайд, парка штата Чевакла, гольф-клуба Robert Trent Jones Golf Trail, университета Туджи и парка Викторилэнд.Во…

2283 South College Street, AL 36832

Этот отель расположен в штате Индиана, рядом с межштатной автомагистралью I-69, в 4,2 км от автомобильного музея Оберн-Корд-Дюзенберг. К услугам гостей крытый бассейн с гидромассажной ванной и классические номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном…

1020 Smaltz Way, IN 46706

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Econo Lodge расположен рядом с межштатной автомагистралью 85, в нескольких минутах от Обернского университета. От этого обернского отеля легко добраться до таких достопримечательностей, как парк штата «Чевакла», гольф-клуб Robert Trent Jones Golf…

2145 South College St., AL 36830

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-85, в 10 минутах езды от регионального аэропорта Оберн-Юниверсити. К услугам гостей ежедневный горячий континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Microtel Inn & Suites by…

2174 South College Street, AL 36832

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Оберн, в 8 км от международного аэропорта MBS и в 19 км от торгово-выставочного центра округа Мидленд. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера…

4955 South Garfield Road, MI 48611

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в штате Вашингтон, рядом с казино Iron Horse. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна, прачечная самообслуживания и бесплатный WiFi во всех номерах.Все комфортабельные номера отеля Days Inn Seattle…

1521 D Street Northeast , WA 98002

  Auburn Transit Center, Auburn

FAQ

  • «La Quinta Inn Auburn Worcester», «Baymont Inn & Suites Auburn», «Center Street Value Inn»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.