Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Спа-отель Quimby House Inn с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Бар-Харбор, штат Мэн, всего в 6 минутах ходьбы от начала пешеходного маршрута Бар-Айленд.Во всех номерах есть кабельное телевидение, холодильник и собственная ванная комната с феном.В числе…

109 Cottage Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Мини-гостиницы

39 Holland Ave, Бар-Харбор, 04609

  Villagegrnfntn

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Set in Bar Harbor, 700 metres from Agamont Park, Primrose Place features free WiFi access and free private parking.The rooms have a flat-screen TV. Certain rooms feature a seating area for your convenience. Rooms…

51 Holland Avenue, Бар-Харбор, 04609

  Villagegrnfntn

Мотели

Мотель Bar Harbor находится всего в 1,6 км от главного входа в национальный парк Акадия. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до местных достопримечательностей.Номера мотеля Bar Harbor оснащены кабельным…

100 Eden Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Days Inn Bar Harbor с бесплатным Wi-Fi находится в городе Бар-Харбор.Все номера располагают кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной или душем. Из окон открывается вид на море. Постельное белье входит в стоимость проживания.В…

120 Eden Street, Бар-Харбор, 04609

  Villagegrnfntn

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Бар-Харбор, штат Мэн, в 3,2 км от национального парка Акадия. В каждом номере есть кабельное телевидение и бесплатный Wi-Fi, а расстояние до центра города Бар-Харбор составляет 800 м.Из номеров отеля Wonder View Inn…

50 Eden Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Мини-гостиницы

Этот мотель с бесплатным Wi-Fi находится в городе Бар-Харбор, штат Мэн, в 1,6 км от национального парка Акадия. Прогулка до набережной, магазинов и ресторанов займет 5 минут.В каждом номере отеля Mount Desert Street установлены микроволновая печь…

68 Mt. Dessert Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Объявление

207 Main Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Мотели

Этот мотель расположен в 1,6 км от национального парка Акадия и в 1,6 км от офиса компании Bar Harbor Whale Watching Company. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный трансфер до центра города Бар-Харбор.Все номера мотеля Highbrook располагают…

94 Eden Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

986 State Highway 3, Бар-Харбор, ME 04609

Мотели

Этот мотель идеально расположен всего в 5 минутах езды от национального парка Акадия. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Acadia Pines располагают телевизором, холодильником и собственной ванной комнатой с феном и…

389 State Hwy 3, Бар-Харбор, ME 04609

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель находится в центре города Бар-Харбор, в 10 минутах езды от входа в национальный парк Акадия. В номерах мотеля можно пользоваться бесплатным Wi-Fi и смотреть программы кабельного телевидения.В мотеле…

51 Mount Desert Street, Бар-Харбор, ME 04609

  Villagegrnfntn

Мотели

Мотель Bar Harbor расположен в 3,2 км от национального парка Акадия и в 8 км от центра города Бар-Харбор. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением и рабочим столом.Каждый коттедж мотеля Robins оформлен в традиционном стиле и…

396 State highway 3, Бар-Харбор, ME 04609

323 State Highway 3, Бар-Харбор, 04609

Объявление

Мотели

Мотель High Seas расположен в городе Бар-Харбор. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. На территории предоставляется бесплатная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, холодильником и феном. В числе удобств — собственная…

339 State Highway 3, Бар-Харбор, 04609

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Gallagher’s Travels Bar Harbor Motel and Cabins расположен в жилом районе, в 1,9 км от туристического центра национального парка Акадия. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до парка и города Бар-Харбор, расположенного в 6,4 км от мотеля.В…

122 ME-3, Бар-Харбор, 04609

FAQ

  • «Quimby House Inn & Spa», «Castlemaine Inn», «Primrose Place»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.