Поиск по сайту

Мотели

Мотель Twin City расположен в Барре, в 9 минутах езды от центра города и в 7 минутах езды от Монпелье, столицы штата Вермонт. На всей территории мотеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля располагают телевизором с плоским экраном…

Для одной ночи нормально. — Что понравилось: Останавливались на одну ночь по дороге в Монреаль. Близко от дороги I - 89. Рядом супермаркет, аптека и несколько заведений для ужина и завтрака. Для м.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Мини-гостиницы

Эта историческая мини-гостиница при ресторане расположена на берегу реки Уайноски. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, музей фейерфтера и номера с кабельным телевидением. Знаменитый оперный театр Барре находится напротив отеля.Все номера мини-гостиницы при…

К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный WiFi в каждом номере. В лобби ежедневно сервируется континентальный завтрак. Гранитный карьер компании The Rock of Ages находится в 1,6 км.Все номера мотеля Hollow Inn оформлены в мягких тонах и обставлены…

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» в викторианском стиле расположен в нескольких минутах ходьбы от главной улицы города Барре, штат Вермонт. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Maplecroft типа «постель и завтрак» обставлены уникальной…

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Барре. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, крытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Days Inn Barre Montpelier оформлены в строгом стиле и располагают телевизором с плоским…

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

FAQ

  • «Twin City Motel», «Firehouse Inn», «Hollow Inn and Motel»