Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бекли, штат Западная Виргиния, в 10 минутах езды от аэропорта Роли Каунти Мемориал. К услугам гостей континентальный завтрак, крытый бассейн и номера с 27-дюймовым телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля Beckley…

1001 South Eisenhower Drive, WV 25801

Этот отель расположен всего в 1,6 км от межштатной автомагистрали 77/64. К услугам гостей крытый бассейн и фитнес-центр. В отеле Courtyard Beckley предоставляется бесплатный доступ в Интернет и бесплатная парковка.Все номера оснащены кондиционером…

124 Hylton Lane, WV 25801

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Этот отель находится в Западной Вирджинии, в 3,2 км от выставочного центра исторической угольной шахты Бекли. К услугам гостей ресторан, крытый бассейн и гидромассажная ванна. В отеле действует бесплатный Wi-Fi. Просторные номера оснащены микроволновой…

114 Dry Hill Road, WV 25801

Новые отзывы в категории

Отель Baymont Inn & Suites Beckley с баром расположен в городе Бекли.В числе удобств каждого номера — телевизор, кофемашина и собственная ванная комната. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.На территории отеля работают магазины.Расстояние до аэропорта…

134 Harper Park Drive, WV 25801

Отель Quality Inn удобно расположен всего в 1,6 км от больницы Роли, рядом с такими популярными достопримечательностями, как озеро Стивенс, национальный речной парк Нью Ривер Гордж и торговый центр Crossroads Mall.Все просторные номера оснащены кофеваркой…

1924 Harper Road, WV 25801

Отели

  • Разрешены домашние животные

125 Hylton Lane, WV 25801

FAQ

  • «Microtel Inn & Suites Beckley East», «Courtyard Beckley», «Holiday Inn Hotel & Suites Beckley»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бекли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.