Поиск по сайту

Мотель Seascape Cottages с панорамным видом на залив Пенобскот расположен в Белфасте, штат Мэн. К услугам гостей открытый бассейн, сад, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi.Тихие номера мотеля Seascape Cottages располагают обеденной зоной, телевизором с…

202 Searsport Ave, ME 04915

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Belfast Breeze расположена в Белфасте, в 47 км от Бангора. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной ванной, а в…

192 Northport Ave., 04915

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Белфасте, в 3,2 км от реки Пассгасасауэйг. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера мотеля Yankee Clipper оформлены в классическом стиле и оснащены…

50 Searsport Avenue, ME 04915

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен в городе Белфаст, на берегу залива Пенобскот, в 2,2 км от парка штата Мус-Пойнт. К услугам гостей частный пляж и номера с собственным патио или балконом.В каждом из опрятных номеров и коттеджей…

7 Eagle Avenue, ME 04915

Отели

  • СПА-отель

159 Searsport Avenue, ME 04915

Отель Belfast Harbor с видом на залив Пенобскот расположен в городе Белфаст, штат Мэн. К услугам гостей частный пляж и открытый бассейн.Все номера располагают кондиционером, микроволновой печью, холодильником, телевизором с плоским экраном и кабельными…

91 Searsport Av, ME 04915

Отели типа «постель и завтрак»

26 Old Searsport Avenue, ME 04915

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Gull, построенный в стиле 1950-х годов, расположен в городе Белфаст, штат Мэн. Из его окон открывается вид на залив Белфаст. Всем гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера располагают холодильником, микроволновой печью, кондиционером и…

196 Searsport Avenue, ME 04915

FAQ

  • «Seascape Motel & Cottages», «Belfast Breeze Inn», «Yankee Clipper Motel»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.