Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель с открытым бассейном и бесплатным WiFi находится в городе Бетесда, штат Мэриленд, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бетесда, откуда можно добраться до Вашингтона.Все номера отеля American Inn of Bethesda оформлены в…

8130 Wisconsin Avenue, MD 20814

  198

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с сезонным бассейном на крыше, гидромассажной ванной и люксами с полностью оборудованной кухней расположен в городе Бетесда в 13 км от центра Вашингтона.В люксах отеля Residence Inn Bethesda Downtown есть посудомоечная машина, микроволновая…

7335 Wisconsin Avenue, MD 20814

  Bethesda Metro Station, 197

Этот отель находится в центре торгово-развлекательного района Бетесды. К услугам гостей сезонный открытый бассейн на крыше, бесплатный Wi-Fi и ресторан.В числе удобств номеров отеля Doubletree by Hilton Bethesda - Washington D.C. телевизор с плоским…

8120 Wisconsin Avenue, MD 20814

  198

Этот отель находится в городе Бетесда, в 29 км от Вашингтона, округ Колумбия. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.Все номера отеля Bethesda Marriott оснащены телевизором с кабельными каналами и кофеваркой.В…

5151 Pooks Hill Road, MD 20814

  ROCKVILLE PIK & POOKS HILL RD, GROSVENOR STATION & BAY J

FAQ

  • «American Inn of Bethesda», «Residence Inn Bethesda Downtown», «DoubleTree by Hilton Bethesda - Washington D.C.»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.