Поиск по сайту

Отель Rodeway Inn & Suites Blanding находится в нескольких минутах ходьбы от Музея динозавров. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами и фильмами с разовой платой за просмотр.Номера располагают письменным столом…

Неплохо — Что понравилось: Чистый, уютный отель — Что не понравилось: На окраине городка. От долины монументов ехать 1 час 15 минут.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

711 South Main Street, UT 84511

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Four Corners Inn расположен в городе Блендинг. К услугам гостей бесплатный ежедневный континентальный завтрак, бесплатный WiFi и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами.Все номера мотеля Four Corners Inn располагают…

все очень понравилось — Что понравилось: В номере есть все необходимое. Очень уютно расположен круглый столик у окна. Хорошие туалетные принадлежности, много полотенец, которые меняют каждый день... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

131 East Center Street, UT 84511

Отели

Этот отель находится в городе Бландинге в штате Юта, в 1 часе езды от национального монумента Природные мосты. К услугам гостей этого отеля сети Super 8 бесплатный WiFi, гидромассажная ванна в помещении и просторные номера.Номера отеля Blanding Super 8…

Типичное для мотеля этой сети хорошее качество по разумной цене — Что понравилось: Хороший завтрак - помимо стандартных тостов, выпечки, хлопьев, яблок, бананов есть йогурты, омлет, плавленый сыр.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

755 South Main Street, UT 84511

Новые отзывы в категории

Мотели

Этот мотель расположен в городе Блендинг, в 10 минутах езды от водохранилища Рекапырчер. К услугам гостей общая кухня, общий лаундж, бесплатный WiFi и номера с телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля Cliff Palace Blanding располагают отдельным…

Хорошо — Что понравилось: Стандартный мотельный номер, есть холодильник. Завтрака нет. Рядом небольшой мексиканский ресторан... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

132 South Main, UT 84511

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Blanding Cabins by Canyonlands Lodging расположен рядом с городом Бландинг, рядом с несколькими пешеходными маршрутами. К услугам гостей 2 отдельных дома для отпуска. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В распоряжении гостей полностью оборудованная…

Multiple locations around UT 84511

Этот отель расположен в городе Блендинг, штат Юта, рядом с автомагистралью 191 и в 4 минутах езды от муниципального аэропорта Блендинг. К услугам гостей номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном и цифровым потоковым сервисом, холодильником и…

591 South Main Street, UT 84511

FAQ

  • «Rodeway Inn & Suites Blanding», «Four Corners Inn», «Super 8 Blanding»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.