Поиск по сайту

Этот мотель расположен в штате Флорида, в 2 км от пляжа Бэрфут-Бонита и в 7 км от одной из самых выдающихся достопримечательностей Флориды. К услугам гостей бассейн с подогревом, окруженный тропическим садом, и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля…

4330 Bonita Beach Road SW, Бонита-Спрингс, FL 34134

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель с солнечной террасой расположен в городе Бонита-Бич, на берегу залива Эстеро, прямо напротив Мексиканского залива. На всей территории мотеля предоставляется бесплатный WiFi.Все светлые номера курортного…

26395 Hickory Boulevard, Бонита-Спрингс, FL 34134

Отель Comfort Inn расположен между межштатной автомагистралью 75 и трассой 41 (Тамиами Трейл), всего в 30 км от международного аэропорта Юго-Западной Флориды и в 27 км от муниципального аэропорта Нейплса.К услугам гостей номера Делюкс с собственным…

9800 Bonita Beach Road, Бонита-Спрингс, FL 34135

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Buffalo Chip’s Ranch House находится менее чем в 1,6 км от садов Эверглейдс Уандер. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Bonita Springs оформлены в строгом стиле и оснащены кабельным телевидением с каналами HBO…

26620 Old 41 Road, Бонита-Спрингс, FL 34135

FAQ

  • «Flamingo Motel & Villas Bonita Springs North Naples», «Bonita Beach Resort Motel», «Comfort Inn Bonita Springs»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Боните Спрингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.