Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Лодж Big Meadow расположен всего в 1,6 км к югу от города Бриджпорт. К услугам гостей столы для пикника и принадлежности для барбекю. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением с бесплатными киноканалами HBO.Все номера отеля Big…

Великолепно — Что понравилось: Отличный хостел для того чтобы переночевать 1 - 2 ночи. Чисто, приятный персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

74878 US Highway 395, CA 93517

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот уединенный курортный отель находится в Калифорнии, в 4 минутах езды от водохранилища Бриджпорт. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Silver Maple Inn and The Cain Country House располагают телевизором с плоским экраном и кабельными…

Нет кондиционера Относительно неплохой по американским меркам завтрак. Травка на территории. Нет кондиционера. За такую цену мы в сф брали 5 звезд по акции. А здесь самый простой номер с вентилятором. Но выхода не было. Все отели в округе были заняты... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

310 Main Street, CA 93517

  Bridgeport

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Bridgeport Suites расположен в 9,6 км от озера Бриджпорт. К услугам гостей открытый бассейн, круглосуточный фитнес-центр и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств современных номеров холодильник, принадлежности…

905 U.S. Highway 380, TX 76426

Новые отзывы в категории

Отель Days Inn & Suites Bridgeport - Clarksburg расположен в городе Бриджпорт, в 26 км от города Фэрмонт.Все номера оснащены телевизором, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные…

112 Tolley Drive, WV 26330

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Бриджпорт. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, площадка для выгула собак и офис, который работает с 8:30 до 23:00. Парк и водохранилище Бриджпорт находится в 3,6 км.В каждом номере мотеля Redwood есть телевизор с…

425 Main Street, CA 93517

  Bridgeport

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Бриджпорт. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Greystone Inn оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником и телевизором с плоским экраном и…

1810 Highway 380, TX 76426

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бриджпорт, штат Мичиган, в 9,6 км от Детского зоопарка на площади Селебрейшн. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, фитнес-центр и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Baymont Inn and Suites…

6460 Dixie Highway, MI 48722

Объявление

201 Conference Center Way, WV 26330-9255

FAQ

  • «Big Meadow Lodge», «Silver Maple Inn and The Cain House Country Suites», «Bridgeport Suites»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Бриджпорте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.