Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Minneapolis - Brooklyn Center сети Extended Stay America расположен в городе Бруклин-Сентер. Отель специально спроектирован для длительного проживания, поэтому во всех его номерах имеется полностью оборудованная кухня. К услугам гостей бесплатный…

  Freeway Blvd, 65 Av N

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Brooklyn Center расположен в 15 минутах к северу от центра Миннеаполиса и стадиона Хьюберт Хамфри Метродом. К услугам гостей прачечная, бесплатная парковка и просторные номера.В числе удобств каждого номера мотеля 6 Minneapolis-Brooklyn Center —…

  Freeway Blvd, 65 Av N

Этот отель с бесплатным Wi-Fi расположен в штате Миннесота, в 40 км от торгового центра Mall of America.В отеле Norwood Inn & Suites работает круглосуточная стойка регистрации и бизнес-центр.Все номера отеля Norwood Brooklyn Center оснащены…

  James Circle #1, James Cir / Shingle

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Бруклин-Сентер, в 21 км к северу от центра города Миннеаполис и в 1,6 км от центра наследия Эрл Браун. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытая гидромассажная ванна и горячий континентальный завтрак.В каждом номере отеля…

  James Circle #2, James Av N

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 10 минутах езды от оживленного города Миннеаполис. Отсюда легко добраться до достопримечательностей в районе Бруклин-Сентер.К услугам гостей отеля Super 8 просторные номера с современными удобствами, бесплатный континентальный…

  James Circle #1, James Cir / Shingle

FAQ

  • «Extended Stay America - Minneapolis - Brooklyn Center», «Motel 6 Minneapolis - Brooklyn Center», «Norwood Inn & Suites»