Поиск по сайту

Курортные отели

Этот отель расположен рядом с парком развлечений Ноттс Берри Фарм. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до парка аттракционов Диснейленд, расположенного в 9,6 км. К услугам гостей ресторан и просторные номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля…

Понравилось — Что понравилось: Брали как отель для ночевки перед отлетом из Лос Анджелеса. Жили в комнате с двумя кроватями. Номер просторный. Отель не новый и свежеотремонтированный, но все норма.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7675 Crescent Avenue, Буэна-Парк, CA 90620

  Calico Station, Camp Snoopy Depot

Гостям отеля Buena Park предоставляется регулярный трансфер до парка аттракционов «Ноттс Берри Фарм» и Диснейленда. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Radisson Suites Buena Park оснащены микроволновой…

7762 Beach Boulevard, Буэна-Парк, CA 90620

  Pirate's Dinner Adventure, Camp Snoopy Depot

Этот отель находится в 1,6 км от парка Буэна и в 11 км от Диснейленда. Гости отеля могут поплавать в открытом бассейне или расслабиться в гидромассажной ванне.Номера отеля Courtyard Anaheim Buena Park располагают холодильником, кофеваркой, гостиной зоной и…

7621 Beach Boulevard, Буэна-Парк, CA 90620

  Pirate's Dinner Adventure, Metro

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Буэна-Парк, в 11 км от Диснейленда. К услугам гостей номера с кабельным телевидением, континентальный завтрак и открытый бассейн.Все номера отеля Buena Park & Suites располагают бесплатным WiFi, письменным столом и…

7555 Beach Boulevard, Буэна-Парк, CA 90620

  Pirate's Dinner Adventure, Metro

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский отель удобно расположен между Лос-Анджелесом и Ориндж Кантри, в 8 минутах езды от тематического парка Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей бар, ресторан, открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатная парковка.Стильные номера отеля…

12725 Center Court Drive, Буэна-Парк, CA 90703

  COW bus stop

Отель Buena Park расположен в 1,6 км от парка развлечений Ноттс Берри Фарм и Соук Сити, а также в 9,6 км от парка аттракционов Диснейленд и Калифорнийского парка приключений. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Fairfield…

7828 Orangethorpe Avenue, Буэна-Парк, CA 90621

  Metro, Pirate's Dinner Adventure

Этот мотель с бесплатным высокоскоростным Wi-Fi и открытым бассейном расположен в городе Буэна Парк, штат Калифорния, в пределах 1,6 км от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм.Каждое утро гостям мотеля Days Inn Buena Park предоставляются бесплатные маффины…

7121 Beach Boulevard, Буэна-Парк, CA 90620

  Metro, Pirate's Dinner Adventure

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Buena Park - Knotts Berry Farm/Disneyland находится рядом с несколькими достопримечательностями, такими как парк аттракционов Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей комфортабельные номера и современные удобства.Номера мотеля Buena Park 6 предназначены…

7051 Valley View Street, Буэна-Парк, CA 90620

Этот отель расположен между автомагистралями I-5 и I-9, менее чем в 3,2 км от парка аттракционов Ноттс-Берри-Фарм. К услугам гостей комфортабельные номера и вежливое обслуживание.Отель Good Nite Inn Buena Park идеально расположен неподалеку от многих…

7032 Orangethorpe Avenue, Буэна-Парк, CA 90621

  Metro, Pirate's Dinner Adventure

Каждое утро в отеле Howard Johnson Buena Park сервируется легкий континентальный завтрак с вафлями. Отель Buena Park располагает комфортабельными номерами и различными удобствами.Номера отеля Buena Park Howard Johnson оснащены телевизором со спутниковыми…

7039 Orangethorpe Avenue, Буэна-Парк, CA 90621

  Metro, Pirate's Dinner Adventure

6532 Auto Center Drive, Буэна-Парк, 90621-2926

  Metro, Buena Park

Этот мотель находится в городе Буэна-Парк, штат Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от таких захватывающих достопримечательностей, как парк аттракционов Ноттс-Берри-Фарм. К услугам гостей разнообразные комфортабельные удобства и современные…

7930 Beach Boulevard, Буэна-Парк, CA 90620

  Camp Snoopy Depot, Metro;OCTA

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Недавно отремонтированный отель Colony Inn расположен через дорогу от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм и парка Соук Сити. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный континентальный завтрак.Номера мотеля Colony Inn оснащены кондиционером, гладильными…

7800 Crescent Avenue, Буэна-Парк, CA 90620

  Calico Station, Camp Snoopy Depot

Дома для отпуска

Буэна-Парк, 90621

  Metro, Pirate's Dinner Adventure

Объявление

Мини-гостиницы

7830 Crescent Avenue, Буэна-Парк, CA 90620

  Calico Station, Camp Snoopy Depot

FAQ

  • «Knott's Berry Farm Hotel», «Radisson Suites Hotel Buena Park», «Courtyard Anaheim Buena Park»
  • На сайте 15 отелей в категории «Отели в Буэне Парке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.