Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Гости этого курортного отеля, подходящего для размещения с домашними животными, могут посетить поле для гольфа, 5 ресторанов и пристань для яхт на берегу озера Ланье.Гостям курортного отеля Legacy Lodge at Lake Lanier Islands предлагается размещение на…

7000 Lanier Islands Parkway, GA 30518

Этот отель находится в городе Буфорд, в 2 минутах езды от торгового центра Mall of Georgia и в 32 км от национальной гоночной трассы Ланье. К услугам гостей просторные номера и крытый бассейн.Номера отеля Country Inn & Suites Buford at Mall of Georgia…

1395 Mall of Georgia Boulevard Northeast, GA 30519

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель типа «постель и завтрак» находится на границе национального заповедника Медисин-Боу. Гости смогут заказать сеансы массажа, а также попробовать блюда изысканной кухни. Во всех номерах есть камин и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до города Шайенн…

88 Monument Road, WY 82070

Эта гостница находится напротив торгово-развлекательного центра Mall of Georgia и в 33,8 км от гоночной трассы Роуд Атланта. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн с солнечной террасой и бизнес-центр.Номера гостиницы Hampton…

3240 Drive, GA 30519

Отель Springhill Suites расположен рядом с торговым центром Mall of Georgia. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатная парковка, круглосуточный магазин, а также номера с обеденной зоной, диваном-кроватью и микроволновой печью. Предоставляется…

3250 Drive, GA 30519

Этот отель расположен в городе Буфорд, рядом с межштатной автомагистралью 85 и в 16 км от озера Ланье. К услугам гостей крытый бассейн, ежедневный завтрак «шведский стол» и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites by…

1355 Mall of Georgia Blvd, GA 30519

Этот отель находится рядом с шоссе 23, менее чем в 10 минутах езды от торгового центра Mall of Georgia. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Americas Best Value Inn Buford оформлены в строгом…

4267 Drive, GA 30518

FAQ

  • «Lanier Islands Legacy Lodge», «Country Inn & Suites Buford at Mall of Georgia», «Vista de la Luna Bed & Breakfast»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Буфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.