Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен в городе Бербанк, в 7,6 км от знаменитого знака Голливуда. К услугам гостей открытый бассейн, бар, ресторан, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера отеля Ramada Burbank располагают телевизором с плоским экраном и…

Дороговато для этого уровня. — Что понравилось: Просторная комната, персонал довольно приветлив, бесплатный wi - fi. — Что не понравилось: Достаточно старое здание. Очень высокая слышимость. В.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2900 North San Fernando Boulevard, CA 91504

  Bob Hope Airport

Отель SpringHill Suites Burbank находится в 10 минутах ходьбы от магазинов и кафе в центре города Бербанк. К услугам гостей открытый бассейн, вокруг которого обустроены места для костра. В стоимость всех номеров входит бесплатный завтрак и бесплатный…

549 South San Fernando Boulevard, CA 91502

  Downtown Burbank

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Safari Inn, a Coast находится всего в 2 км от киностудии Warner Brothers Studios Burbank. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В каждом номере отеля Coast Safari есть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами…

1911 Olive Avenue, CA 91506

  Downtown Burbank

Новые отзывы в категории

Отель Burbank Inn and Suites расположен в Калифорнии, в 8 км от парка аттракционов Universal Studios Hollywood. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера оформлены…

180 West Alameda Avenue, CA 91502

  Downtown Burbank

Отель Burbank находится в 2 км от киностудии Warner Brothers. Все номера оснащены телевизором и бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатная парковка и бесплатный трансфер по всему городу Бербанк. Гости могут пользоваться открытым бассейном с…

2011 West Olive Avenue, CA 91506

  Downtown Burbank

Мотели

Этот бутик-отель расположен в центре города Бербанк, всего в 10 минутах ходьбы от киностудии Warner Brothers. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера с телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля The Tangerine оформлены в индивидуальном…

3901 Riverside Drive, CA 91505

  Universal City Shuttle, Universal City

Этот отель расположен в городе Бербанк, всего в нескольких шагах от аэропорта Боб Хоуп/Бербанк. К услугам гостей бесплатный трансфер и комфортабельные номера со множеством продуманных удобств.От отеля Hampton Inn and Suites Los Angeles Burbank Airport…

7501 North Glenoaks Boulevard, CA 91504

  Bob Hope Airport

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Los Angeles Burbank/Downtown расположен в самом сердце Старого города Пасадены, всего в 2 минутах езды от стадиона Роуз Боул. В этом стильном современном отеле класса люкс к услугам гостей открытый внутренний двор и просторные люксы с…

321 Ikea Way, CA 91502

  Downtown Burbank

FAQ

  • «Ramada Burbank», «SpringHill Suites by Marriott Los Angeles Burbank/Downtown», «Safari Inn, a Coast Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бербанке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.