Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с видом на залив Сан-Франциско расположен в 3 км к югу от международного аэропорта Сан-Франциско. На всей территории этого прибрежного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены кабельным телевидением, холодильником и…

Отель — Что понравилось: Красивый вид из окна - море и аэропорт, взлет и посадка самолетов, как в кино, чисто, спокойно, комфортно — Что не понравилось: Все нормально.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

835 Airport Boulevard, CA 94010-9949

  Broadway, Burlingame

Этот отель расположен в заливе Берлингейм, в 12 минутах езды от международного аэропорта Сан-Франциско. Гостям отеля Vagabond Inn Executive SFO предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта и роскошный континентальный завтрак.Все номера отеля…

Худший отель в моей жизни! The worst hotel in my life! — Что понравилось: Худший отель в моей жизни! — Что не понравилось: Номера старые и воняют - толи обрабатывали химией прокуренный номер.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

1640 Bayshore Highway, CA 94010

  Broadway, Millbrae

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого отеля в Берлингейме бесплатный трансфер до центра города Берлингейм, международного аэропорта Сан-Франциско и транзитной станции скоростных поездов BART/Caltrain, ресторан, крытый бассейн и тренажерный зал.В комфортабельных номерах…

1177 Airport Boulevard , CA 94010

  Broadway, Burlingame

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в нескольких минутах от международного аэропорта Сан-Франциско, недалеко от достопримечательностей и живописных водно-болотных угодий. К услугам гостей комфортабельные номера и множество бесплатных услуг, включая трансфер от/до…

1755 Bayshore Highway, CA 94010

  Millbrae, BART/Caltrain

Отели

  • Гольф

К услугам гостей отеля Bay Landing бесплатный трансфер до международного аэропорта Сан-Франциско, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка. Ежедневно на террасе с видом на залив сервируется бесплатный континентальный завтрак. В лобби отеля можно…

1550 Bayshore Highway, CA 94010

  Broadway, Millbrae

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn PLUS+ San Francisco Airport удобно расположен менее чем в 5 км от международного аэропорта Сан-Франциско. В отеле возможно размещение с домашними животными. Всем гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер от/до…

777 Airport Boulevard, CA 94010

  Broadway, Burlingame

FAQ

  • «DoubleTree by Hilton San Francisco Airport», «Vagabond Inn Executive SFO», «Crowne Plaza San Francisco Airport»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Берлингейме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.