Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Бернсвилл, штат Миннесота, в 19 км от торгового центра Mall of America и международного аэропорта Миннеаполис/Сент-Пол. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Best…

14201 Nicollet Avenue South, MN 55337

  Grand Av, Arthur Terrace

Этот отель находится в городе Бернсвилл, в 25 минутах езды от центра Миннеаполиса. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.В каждом номере отеля Hampton Inn Minneapolis-Burnsville есть 25-дюймовый телевизор с…

14400 Nicollet Court, MN 55306

  Days Inn, Nicollet Court

Этот отель с бесплатным WiFi и номерами с микроволновой печью и холодильником расположен рядом с межштатной автомагистралью 35W в городе Бернсвилл, штат Миннесота, в 16 км от торгового центра Mall of America.В числе удобств каждого номера отеля LivInn –…

13080 Aldrich Avenue South, MN 55337

  Travelers Trail, Dupont Av

Мотели

  • Разрешены домашние животные

12920 Aldrich Avenue South, MN 55337

  Dupont Av, Aldrich Av

Этот отель расположен в 25 минутах езды от центра Миннеаполиса, на пересечении межштатных автомагистралей 35 и Вест. К услугам гостей крытый бассейн и гидромассажная ванна.Гостям отеля Minneapolis Burnsville Fairfield бесплатно предоставляются Wi-Fi…

14350 Nicollet Court, MN 55306

  Days Inn, Nicollet Court

FAQ

  • «Best Western Premier Nicollet Inn», «Hampton Inn Minneapolis-Burnsville», «LivINN Hotel Minneapolis South / Burnsville»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Бернсвилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.