Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель находится в городе Кадиллак, штат Мичиган, в 5 минутах езды от живописного озера Кадиллак. К услугам гостей 2 поля для гольфа, лыжный спорт и бесплатный WiFi.Все номера курортного отеля Evergreen располагают кабельным телевидением…

7880 Mackinaw Trail, MI 49601

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, расположенном в городе Кадиллак, в 7 минутах езды от государственного парка Уильям Митчелл, к услугам гостей номера с 39-дюймовым телевизором со светодиодной подсветкой и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров микроволновая печь…

6080 East M55, MI 49601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Cadillac с принадлежностями для барбекю и террасой для загара расположен в городе Кадиллак, штат Мичиган, в 2,5 км от охотничьего и рыболовного центра Carl T. Johnson.В некоторых номерах есть собственная ванная комната с гидромассажной…

6001 M-115, MI 49601

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Кадиллак, штат Мичиган, на берегу озера Митчелл, в 3 минутах езды от семейного парка аттракционов Adventure Island.Все номера отеля Sun N Snow располагают телевизором с кабельными…

301 South Lake Mitchell Drive, MI 49601

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Курортный отель Cadillac Sands расположен на живописном озере Кадиллак. К услугам гостей крытый бассейн, несколько ресторанов, бесплатный Wi-Fi, а также прокат снегоходов и лодок.Все номера этого курортного отеля…

6319 East M-115, MI 49601

Этот отель расположен в штате Мичиган, менее чем в 1,6 км от озера Кадиллак. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Hampton Inn Cadillac располагают бесплатным…

1650 South Mitchell Street, MI 49604

Этот отель расположен в городе Кадиллак, в 6 минутах езды от национального парка Митчелл. К услугам гостей бесплатный завтрак и ресторан на территории отеля. Предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля Econo Lodge Cadillac оснащены телевизором с…

2501 Sunnyside Drive, MI 49601

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница с рестораном и баром расположена в центре города Кадиллак, штат Мичиган, в 6 минутах ходьбы от озера Кадиллак. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Hermanns European Inn оформлены в уникальном стиле и…

214 North Mitchell Street, MI 49601

Где ещё остановиться в Кадиллаке

FAQ

  • «Evergreen Resort», «Cadillac Inn», «Days Inn Cadillac»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.