Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен в Силиконовой долине, всего в нескольких шагах от основных достопримечательностей и корпоративных офисов. К услугам гостей элегантные номера в европейском стиле, комфортабельные номера и вежливое обслуживание.Отель Carlyle находится…

Рекомендуем. Всё понравилось. — Что понравилось: Понравилось всё. Очень красивый и удобный отель. Всё сделано с любовью в европейском стиле. Термостат показывает градусы в Цельсиях, и даже унитаз.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1300 Camden Avenue, CA 95008

  Winchester, Campbell

Этот отель расположен в городе Кэмпбелл, штат Калифорния, в 12 км от международного аэропорта Минета Сан-Хосе. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля Doubletree by Hilton Campbell – Pruneyard Plaza…

Великолепно — Что понравилось: Отель находится в 1 минуте от Los Gatos Creek trail, большое количество ресторанов на территории... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1995 South Bascom Avenue, CA 95008

  Hamilton, Campbell

Отели

Отель Bristol находится в 7 минутах езды от города Эбай-Инc. Пол в номерах выложен мраморной мраморной плиткой, а в просторной ванной комнате каждого номера установлен туалетный столик. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Campbell Bristol…

Nice stay — Что понравилось: Большой и просторный номер Отель расположен в тихом городке Долины — Что не понравилось: Завтрак - средний уровень завтрака, очень ограниченное меню. Но возможно д.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3341 South Bascom Avenue, CA 95008

  Winchester

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен в Сан-Хосе, в 20 минутах езды от международного аэропорта Сан-Хосе и калифорнийского парка развлечений Great America. К услугам гостей номера с кабельным телевидением с киноканалами.Все номера мотеля 6 San Jose – Campbell…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: В номере холодно (спать в включенным обогревателем невозможно - он сильно шумит) и шумно (слышно все, что происходит на улице). Цена за предоставленные усло.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1240 Camden Avenue, CA 95008

  Winchester, Campbell

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кэмпбелл, штат Калифорния, в 13 км от международного аэропорта Сан-Хосе. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств люксов отеля Residence Inn San Jose Campbell камин, полностью оборудованная…

2761 South Bascom Avenue, CA 95008

  Winchester, Campbell

Этот отель с продуманными удобствами и комфортабельными номерами удобно расположен всего в нескольких минутах езды от международного аэропорта Сан-Хосе.Отель Campbell Inn находится недалеко от самых популярных достопримечательностей региона. До…

675 East Avenue, CA 95008

  Campbell, Hamilton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором разрешено проживание с домашними животными, находится рядом со скоростной автомагистралью Сан-Томас, в 2,4 км от театра Гаслайт. К услугам гостей бесплатный трансфер по району, континентальный завтрак и библиотека с небольшой…

550 West Hamilton Avenue, CA 95008

  Campbell, Winchester

Объявление

Дома для отпуска

CA 95008

  Winchester

Дома для отпуска

95008

  Winchester, Campbell

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов
  • Разрешены домашние животные

1725 South Bascom Avenue #229, CA 95008

  Hamilton, Bascom

FAQ

  • «Carlyle Hotel», «DoubleTree by Hilton Campbell - Pruneyard Plaza», «Bristol Hotel»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Кэмпбелле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.