Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мотель расположен в городе Кэннон-Бич, в 4 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В каждом люксе есть гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и кабельными…

Супер! — Что понравилось: Очень приятный отель за свою цену! Удобное месторасположение, уютные номера, приветливый персонал. Нам разрешили воспользоваться грилем для приготовления мяса, а еще у ни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

208 East 5th Street, Кэннон-Бич, OR 97110

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот тематический мотель расположен в 3 кварталах от океана и города Кэннон-Бич, в 1,6 км от скалы Хэйстек. К услугам гостей внутренний двор с испанским фонтаном и номера с полностью оборудованной мини-кухней.Все…

487 South Hemlock Street, Кэннон-Бич, OR 97110

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Из этого прибрежного отеля открывается вид на Тихий океан. К услугам гостей бесплатный трансфер до магазинов и ресторанов в центре города Кэннон-Бич, штат Орегон. К услугам гостей ресторан на территории отеля и…

2740 South Pacific Avenue, Кэннон-Бич, OR 97110

  Tolovana Beach State Park

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эта мини-гостиница при ресторане расположена в городе Кэннон-Бич, штат Орегон, в 150 метрах от пляжа. К услугам гостей коттеджи с бесплатным Wi-Fi, а также центральный внутренний двор с фонтаном и розарием.Коттеджи…

632 South Hemlock, Кэннон-Бич, OR 97110

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен на побережье Орегона, менее чем в 5 минутах ходьбы от Кэннон-Бич и Хэйстек-Рок, а также в 144 км от международного аэропорта Портленда. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера…

987 South Hemlock Street, Кэннон-Бич, OR 97110

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот пляжный отель находится всего в 10 минутах ходьбы от скалы Хэйстек и театра Коастер-театр. К услугам гостей номера с камином и внутренний двор, окруженный цветами.Номера отеля Courtyard Cannon Beach оформлены в…

964 South Hemlock, Кэннон-Бич, OR 97110

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мини-гостиница Grey Whale расположена в городе Кэннон-Бич, менее чем в 2 минутах ходьбы от песчаного пляжа на берегу Тихого океана. В этой оригинальной мини-гостинице, построенной в 1948 году в стиле Кейп-Код…

164 West Kenai Street, Кэннон-Бич, OR 97110

  Tolovana Beach State Park

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мини-гостиница расположена в городе Кэннон-Бич, штат Орегон, всего в 2 минутах ходьбы от пляжа, в городе Кэннон-Бич, штат Орегон. К услугам гостей хорошо ухоженный сад с зоной для пикника и бесплатный Wi-Fi.В числе…

888 South Hemlock Street, Кэннон-Бич, OR 97110

FAQ

  • «Ecola Creek Lodge», «Inn at Haystack Rock», «Stephanie Inn»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.