Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Неудовлетворительно — Что не понравилось: В номере было очень грязно, постель грязная, сильно накурено. Не рекомендую.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1239 Harrisburg Pike, PA 17013

Этот отель расположен в городе Карлайл, штат Пенсильвания, в 20 минутах от центра города Гаррисберг и в 30 минутах от парка аттракционов Hershey Chocolate World. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и люксы с кухней и телевизором с плоским…

1 Hampton Court, PA 17013

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 5 минутах езды от исторического центра Карлайла и казарм Карлайла. К услугам гостей крытый бассейн, беговая дорожка и номера с холодильником и микроволновой печью.В числе удобств номеров отеля Hampton Inn Carlisle 27-дюймовый…

1164 Harrisburg Pike, PA 17013

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 6,4 км от центра города Карлайл и в 7 минутах езды от колледжа Дикинсон. К услугам гостей крытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном.В числе удобств номеров отеля Fairfield Inn & Suites Carlisle кофеварка, рабочий…

1528 Commerce Avenue, PA 17015

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

1450 Harrisburg Pike, PA 17015

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в штате Пенсильвания, в 8 минутах езды от поля для гольфа Cumberland. К услугам гостей отеля Super 8 Carlisle-South континентальный завтрак и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.Все номера…

100 Alexander Spring Road, PA 17013

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Comfort Inn PA Turnpike - I-81 расположен в городе Карлайл, штат Пенсильвания, в 45 км от города Геттисберг. К услугам гостей фитнес-центр и крытый бассейн.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, кофемашина и…

77 Shady Lane, PA 17013

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Suites Downtown Carlisle расположен всего в 40 км от международного аэропорта Гаррисберг, рядом с центром штата Пенсильвания, офисами и университетами, такими популярными достопримечательностями, как колледж Дикинсон, военный колледж армии…

10 S. Hanover Street, PA 17013

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен рядом с межштатными автомагистралями 76 и 81. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью, холодильником и кабельным телевидением. Расстояние до Музея армии США составляет 1,6 км.Все номера отеля Holiday Inn Express…

1152 Harrisburg Pike, PA 17013

FAQ

  • «Rodeway Inn Carlisle», «Residence Inn by Marriott Harrisburg Carlisle», «Hampton Inn Carlisle»
  • На сайте 9 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Карлайле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.