Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Park Hyatt Aviara расположен в 9,7 км от парка аттракционов «Леголенд Калифорния», на берегу лагуны Батикитос. К услугам гостей 5 ресторанов, бассейн площадью 3 200 кв. м, 20 спа-кабинетов, а также крытый застекленный лаундж.Во всех номерах есть…

Великолепно — Что понравилось: Удобная кровать, чистые номера, хорошее питание.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7100 Aviara Resort Drive, CA 92011

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель расположен прямо на пляже в Карлсбаде, Калифорния, в нескольких минутах ходьбы от ресторанов и магазинов. К услугам гостей современные номера с бесплатным беспроводным доступом в Интернет и бесплатный…

Великолепно — Что понравилось: Отличное место для отдыха. Милейший городок Карлсбад с кучей ресторанов и магазинчиков. Прекрасный пляж, отель дает бесплатно полотенца, стульчики и доски для серфин.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2775 Ocean Street, CA 92008

  Carlsbad

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель в Карлсбаде, штат Калифорния, находится через дорогу от пляжа Тамарак штата Калифорния и в нескольких минутах езды от парка аттракционов «Леголенд Калифорния». Гости могут расслабиться в открытом бассейне…

Хорошо — Что понравилось: Милый персонал, отель рядом с пляжем и недалёко очень много ресторанов. — Что не понравилось: Скромный завтрак, но это Америка, а не Европа... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3180 Boulevard, CA 92008

  Carlsbad

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Carlsbad расположен в городе Карлсбад, в 38 км от национального парка «Карлсбадские пещеры». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор.Стойка регистрации работает круглосуточно.

Хорошо — Что понравилось: Соотношение цена/качество. Не давно был сделан косметический ремонт, что повысило общее впечатление о гостинице. — Что не понравилось: Шумный кондиционер. Основные по.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3910 National Park Hwy, NM 88220

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Conveniently near the beach and a wide range of exciting attractions, this Motel 6 in Carlsbad, California provides guests with comfortable guestrooms and convenient facilities.Motel 6 Carlsbad Beach is within 6.5 km…

Хорошо — Что понравилось: Расположение отеля, дружелюбный и внимательный персонал. — Что не понравилось: Постельное белье сильно изношено, в номере нет микроволновки и холодильника, фена. Пыль.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

750 Raintree Drive, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Запах в номере был ужасный. Номер отказались менять. Белье не очень чистое. Завтрак (чай, кофе, заварная каша и батончики) скудноват, мягко говоря. 110$ э.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1050 Grand Avenue, CA 92008

  Carlsbad

Апартаменты

Комплекс апартаментов Beachwalk Villas расположен в городе Карлсбад, в 1,9 км от лагуны Карлсбад. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Некоторые апартаменты оснащены DVD-плеером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых…

Приемлемо — Что понравилось: Близко от пляжа — Что не понравилось: Мы бронировали апартаменты с видом на бассейн 9, нам дали апартаменты 10 без окна, без вентиляции и обеденной зоны. Мы были в.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

3100 Ocean Street, CA 92008

  Carlsbad

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен в городе Карлсбад, всего в 1,6 км от поля для гольфа Aviara. К услугам гостей номера и люксы с полностью оборудованной мини-кухней. К услугам гостей 2 открытых бассейна и рестораны у бассейна.Все номера и люксы отеля Four…

7210 Blue Heron Place, CA 92011

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Cape Rey Carlsbad расположен рядом с Тихим океаном. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон на возвышении, бар, ресторан и номера с бесплатным WiFi.Просторные номера курортного отеля Cape Rey…

1 Ponto Road, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Роскошный курортный отель расположен рядом с Тихим океаном в городе Карлсбад, штат Калифорния, менее чем в 1,6 км от парка аттракционов «Леголенд Калифорния». К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, спа-салон, ресторан и…

5480 Grand Pacific Drive, CA 92008

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный спа-отель Omni La Costa расположен на территории площадью 162 га в Северном округе Сан-Диего, менее чем в 15 минутах езды от аутлетов Carlsbad Premium. К услугам гостей 2 18-луночных поля для гольфа, роскошный спа-центр с полным спектром услуг и…

2100 Costa Del Mar Road, CA 92009

3825 National Parks Highway, NM 88220

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Отель Ramada Carlsbad by the Sea удобно расположен в 7 минутах езды от парка аттракционов «Леголенд Калифорния». К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак, бесплатный Wi-Fi, большой открытый бассейн с подогревом…

751 Macadamia Drive, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Карлсбад, всего в 10 минутах езды от парка аттракционов «Леголанд». К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным WiFi. Ежедневно сервируется горячий завтрак «шведский стол».В каждом люксе…

2000 Faraday Avenue, CA 92008

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott San Diego Carlsbad расположен в 4,8 км от парка аттракционов «Леголенд Калифорния». К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный бесплатный горячий завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера и люксы…

1929 Palomar Oaks Way, CA 92008

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt House Carlsbad расположен в городе Карлсбад. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором, кондиционером, док-станцией для iPod, полностью…

5010 Avenida Encinas, CA 92008

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Tamarack Beach расположен в городе Карлсбад, штат Калифорния. К услугам гостей гидромассажная ванна, фитнес-центр, ресторан и комната для игр.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским…

3200 Boulevard, CA 92008

  Carlsbad

Отель Days Inn Carlsbad расположен в городе Карлсбад. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак.Просторные номера предназначены для некурящих гостей. В числе удобств телевизор с кабельными…

3700 Pio Pico Drive, CA 92008

  Carlsbad

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен на пляже Карлсбад, в 8 км от аквариума Sea Life. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и сухая сауна, а также номера с мини-кухней.Номера курортного отеля Carlsbad…

3075 Boulevard, CA 92008

  Carlsbad

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен в городе Карлсбад. К услугам гостей открытый бассейн, просторные номера с телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный трансфер от/до аэропорта Мцкллан-Паломар…

850 Palomar Airport Road, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Курортные отели

1594 MarBrisa Circle, CA 92008

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

2735 Palomar Airport Road, CA 92009

Этот отель находится в Карлсбаде, в 10 минутах езды от тематического парка Леголенд. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Hampton Inn Carlsbad North San Diego County есть телевизор с…

2229 Palomar Airport Road, CA 92011

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель «6 Carlsbad» расположен в 5,6 км от центра города Карлсбад. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и холодильником, открытый бассейн и бесплатная парковка.Все комфортабельные номера мотеля 6 Carlsbad оснащены кондиционером, микроволновой печью и…

3824 National Parks Highway, NM 88220

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Этот отель расположен через дорогу от парка аттракционов Леголенд-Калифорния и в 1,6 км от центра распродаж Carlsbad Premium. К услугам гостей номера с DVD-плеером, детский бассейн и 2 бассейна для отдыха.Номера…

5805 Armada Drive, CA 92008

  Carlsbad Poinsettia

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот семейный отель расположен в городе Карлсбад, в 6,4 км от парка аттракционов «Леголанд». К услугам гостей костровые чаши, принадлежности для барбекю и номера с полностью оборудованной кухней.Во всех номерах…

2950 Ocean Street, CA 92008

  Carlsbad

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta Inn & Suites Carlsbad расположен на территории бывшего аэропорта Сунан. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Carlsbad располагают телевизором, кондиционером…

4020 National Parks Highway, NM 88220

Отель Hampton Inn расположен в центре города Карлсбад, рядом с рекой Пекос. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, ежедневный завтрак «шведский стол» и вафли собственного приготовления.Все номера отеля Hampton Inn and Suites Carlsbad оснащены…

120 Esperanza Circle, NM 88220

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель расположен рядом с пляжем в городе Карлсбад, через дорогу от пляжа и всего в 10 минутах езды от парка аттракционов «Леголенд». К услугам гостей открытый бассейн, теннисные корты и просторные…

6400 Surfside Lane, CA 92008

  Carlsbad Poinsettia

Отель Comfort Suites Carlsbad расположен в 10 минутах ходьбы от университета штата Нью-Мексико в Карлсбаде. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и Wi-Fi. Каждое утро сервируется бесплатный горячий завтрак.Все номера отеля…

2600 West Pierce Street, NM 88220

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот мотель находится в Карлсбаде, штат Калифорния, в 3,2 км от тематического парка Леголанд и поля для гольфа Crossings at Carlsbad. К услугам гостей мотеля «6» открытый бассейн и номера с кабельным телевидением.К…

6117 Paseo Del Norte, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 5 минутах езды от центра города Карлсбад. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера мотеля Carlsbad Inn располагают телевизором с плоским экраном…

2019 South Canal Street, NM 88220

3711 San Jose Boulevard, NM 88220

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот отель расположен в Карлсбаде, штат Калифорния, в 1,6 км от пляжа Тамарак и в 4,8 км от парка развлечений Леголенд Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, континентальный завтрак и номера с микроволновой…

3570 Pio Pico Drive, CA 92008

  Carlsbad

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 8,8 км от озера Карлсбад. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi. Предоставляется бесплатная парковка для транспортных средств любого размера, включая грузовики.Все номера отеля Continental Inn располагают телевизором…

3820 National Parks Highway, NM 88220

Объявление

Этот отель расположен в Карлсбаде. К услугам гостей большой крытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак. К услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Great Western Inn & suites располагают…

3804 National Park Highway, NM 88220

Мотель находится в 4,8 км от музея и центра искусств Карлсбада. К услугам гостей ресторан, бар, круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Econo Lodge кабельное телевидение с киноканалами, принадлежности для…

3706 National Parks Highway, NM 88220

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Located less than 7 km from LEGOLAND, La Quinta Inn & Suites Carlsbad - Legoland Area offers a heated outdoor pool and an on-site fitness centre. Free WiFi is provided in all guest rooms.A cable TV and a coffee…

760 Macadamia Drive, CA 92011

  Carlsbad Poinsettia

Мотели

Этот отель расположен в городе Карлсбад, штат Нью-Мексико, недалеко от набережной реки Пекос, где работают местные магазины. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником.В каждом просторном номере отеля Super 8 Carlsbad есть бесплатный…

3817 National Parks Highway, NM 88220

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот мотель расположен в городе Карлсбад, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак с вафлями, фруктами, яйцами и хлопьями, а также бизнес-центр…

3666 Pio Pico Drive, CA 92008

  Carlsbad

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 13 минут. Калифорнийский мотель 6 Carlsbad Downtown расположен в 800 м от пляжа Карлсбад. К услугам гостей номера с расширенным пакетом кабельных каналов.В номерах с телефоном предоставляется WiFi.Гости мотеля «6 Carlsbad»…

1006 Village Drive, CA 92008

  Carlsbad

Мотели

  • Разрешены домашние животные

401 E Greene Street, NM 88220

  Carlsbad Municipal Transit Station

Объявление

Этот отель находится в 3,2 км от центра города Карлсбад, штат Нью-Мексико и художественной галереи Олд Пекос. К услугам гостей просторные номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и ежедневный завтрак «шведский стол».Гости отеля Fairfield Inn and…

2525 South Canal Street, NM 88220

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Мотель Scandia расположен в городе Карлсбад, в 41 км от города Темекула.Номера с видом на лагуну располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой. В мотеле Scandia предоставляется…

2550 Boulevard, CA 92008

  Carlsbad

Дома для отпуска

CA 92008

  Carlsbad

Дома для отпуска

150 Tamarack Ave, 92008

  Carlsbad

Апартаменты

3495 Garfield, 92008

  Carlsbad

Апартаменты

92008

  Carlsbad

Апартаменты

3495 Garfield, 92008

  Carlsbad

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

235 Pine Avenue, CA 92008

  Carlsbad

FAQ

  • «Park Hyatt Aviara», «Beach Terrace Inn», «Best Western Plus Beach View Lodge»
  • На сайте 73 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.