Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Карсон-Сити, всего в 3 минутах ходьбы от комплекса Капитолия штата Невада. От отеля можно легко добраться до многих местных достопримечательностей. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Комфортабельные номера отеля…

Великолепно — Что понравилось: Парковка очень удобная и большая, места точно хватит всем. Можно пить чай и кофе с печеньками, было приятно выпить после дальней дороги. Завтраки вкусные и питательн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

917 North Carson Street, NV 89701

  Washington / Curry, Plaza/Washington

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Карсон-Сити, менее чем в 40 минутах езды от города Рино. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и лаконично оформленные номера с телевизором.Все номера отеля Days Inn Carson City располагают бесплатным WiFi и…

Доверяй, но проверяй! — Что не понравилось: То что booking com не зарезервировал нам номера в гостиннице. И мы вместо двух номеров с кроватями кингсайз, получили два номера с кроватями квинсайз.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3103 North Carson Street, NV 89706

  College/Imperial, College / Carson

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Карсон-Сити, менее чем в 1,6 км от казино Fandango и Железнодорожного музея штата Невада. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля America’s Best Value Inn - Carson City оснащены…

2731 South Carson Street, NV 89701

  Silver Sage / Sonoma, Silver Sage / Stafford

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn at Nevada State Capitol находится менее чем в 1,6 км от музея штата Невада и особняка губернатора Невады. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах есть холодильник, кофеварка, кабельное телевидение и…

1300 North Carson Street, NV 89701

  Washington / Curry, Plaza/Washington

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Карсон-Сити, менее чем в 3,2 км от Капитолия штата Невада. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля 6 Carson City располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, рабочим…

2749 South Carson Street, NV 89701

  Silver Sage / Sonoma, Silver Sage / Stafford

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Карсон-Сити, в самом сердце делового района штата Невада. К услугам гостей тренажерный зал, прачечная и номера с бесплатным WiFi.Светлые комфортабельные номера отеля…

801 South Carson Street, NV 89701

  Curry/8th, 10th/Curry

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен рядом с шоссе 395 в городе Карсон-Сити, штат Невада, в 3,2 км от Музея штата Невада. К услугам гостей бесплатный ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Super 8 Carson City располагают…

2829 South Carson Street , NV 89701

  Silver Sage / Sonoma, Silver Sage / Stafford

FAQ

  • «Hardman House», «Days Inn Carson City», «Americas Best Value Inn - Carson City»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Карсоне-Сити». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.