Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Очень важно, что дети получили фан и мы вместе с ними.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Этот мотель с видом на озеро Пламмер расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5 в городе Сентрейлия. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Lakeview Inn Centralia есть кабельное…

Приятный мотель на одну ночь — Что понравилось: Красивый вид из окна на озеро — Что не понравилось: Неприятный запах в номере.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

  Centralia

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Лодж Great Wolf Olympic Club с бесплатным Wi-Fi и рестораном расположен в городе Сентралия, в 2,5 км от центра распродаж Centralia и в 9 км от Гранд-Маунд лоджа Great Wolf.Гости пользуются общей ванной комнатой с феном. Гостям предоставляются полотенца.На…

  Centralia

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с сезонным открытым бассейном находится в городе Сентралия, штат Вашингтон, в 5 минутах езды от центра распродаж Centralia. До города Олимпия в штате Вашингтон - всего 32,2 км. В мотеле ежедневно сервируют бесплатный континентальный…

  Centralia

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Centralia Square Grand Ballroom and Hotel расположен в Сентрейлии. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть кондиционер, терраса и собственная ванная комната с халатами и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В…

  Centralia

Этот отель находится в городе Сентрейлия, недалеко от автомагистрали I-5 и всего в 2,4 км от железнодорожного вокзала Амтрак. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств всех номеров отеля Peppermill…

  Centralia

Этот отель расположен в городе Сентрейлия, рядом с межштатной автомагистралью 5 и в 133 км от Сиэтла. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, оформленные в строгом стиле номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный…

  Centralia

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Centralia находится в 350 м от центра распродаж Centralia Factory и Северо-западной фабрики. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная парковка на территории.Номера располагают кондиционером, телефоном, телевизором с кабельными каналами и…

  Centralia

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Сентралия, штат Вашингтон, в 64 км от Национального вулканического памятника горы Сент-Хелена. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля King Oscar Centralia…

  Centralia

FAQ

  • «Great Wolf Lodge Grand Mound», «Lakeview Inn Centralia», «McMenamins Olympic Club»