Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Charlotte Arrowwood Sonesta ES Suites расположен в 7,2 км от парка аттракционов Carowinds. К услугам гостей номера-студио с 1 и 2 спальнями, мини-кухней, гостиной зоной и бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и сезонный…

Потрясающий отель — Что понравилось: Потрясающий отель - тот редкий случай, когда чувствуешь себя как дома. Прекрасный персонал, особенно хочется отметить Чарли на ресепшн, чудесный человек. Номер.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

7925 Forest Pine Drive, NC 28273

Отели

Этот исторический отель с уникальной архитектурой открыт с 1929 года в центре города Шарлотт. К услугам гостей бесплатный расширенный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и роскошные номера с телевизором с плоским экраном.Все номера обставлены…

Исторический отель на самой симпатичной улице города с очень вкусным рестораном — Что понравилось: Замечательный исторический отель. Все в прекрасном состоянии, не смотря на возраст. Удобный парки.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

237 North Tryon Street, NC 28202

  7th Street, CTC/Arena

Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра Шарлотт и многих других популярных достопримечательностей. К услугам гостей комфортабельные номера и множество бесплатных услуг и удобств.Стадион Банк оф Америка, Музей и фонд Минт, а…

Превосходно — Что понравилось: Все отлично. Самый недорогой отель в Uptown. При этом все близко расположено. Персонал приветливый. Завтрак вкусный... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

530 Dr. Martin Luther King Jr. Boulevard, NC 28202

  3rd St/Conv. Center, Stonewall

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Гостевой дом Fairhaven расположен в городе Шарлотсвилл. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатный WiFi. За 9 минут можно доехать до Виргинского университета.В каждом номере установлен кондиционер. Кроме того, в распоряжении гостей…

Очень милое место для проживания. Условия скромные но очень достойные. А главное - домашний уют. — Что понравилось: Уют и гостеприимство хозяев — Что не понравилось: Вечером по темноте в город.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

413 Fairway Avenue, VA 22902

  Charlottesville Area Transit

Отели

  • Разрешены домашние животные

Best in Charlotte — Что понравилось: Все отлично: новый отель, все новое и качественное, от столовой до подушек. Конечно же, это 3 звезды по американски, не забываем, но, в сравнении с отелями, ко.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8925 Red Oak Blvd, NC 28217

Потрясающе — Что понравилось: Небольшой уютный мотельчик. Быстро заселили/выселили. Особых минусов не помню. Все понравилось. — Что не понравилось: Завтрак без горячего как водится... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2625 Little Rock Road, NC 28214

  S

Добавить зубную щётку и пасту. — Что понравилось: Очень большая удобная кровать. И чистое белье. — Что не понравилось: Мало душевых принадлежностей. Нет зубной щётки и пасты... Читать дальше

★ 4

2 отзыва

212 West Woodlawn Road, #B, NC 28217

  Woodlawn, Scaleybark

Объявление

Отель Springhill Suites Charlotte находится менее чем в 10 минутах езды от Университета Северной Каролины в городе Шарлотт. К услугам гостей ежедневный завтрак «шведский стол» и крытый бассейн.Все люксы отеля Charlotte оформлены в современном стиле и…

Если вы проездом переночевать - здесь чисто, уютно. — Что понравилось: Персонал в отеле разный. На фронт - деск - очень приятные и компетентные работники, а работники кафетеря - желают лучшего. В.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

8700 Research Drive, NC 28262

  CATS Park & Ride

Отель Hyatt Place удобно расположен в центре города Шарлотт, менее чем в 5 минутах ходьбы от стадиона «Тайм Уорнер Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный континентальный завтрак. Ежедневно для гостей сервируется горячий континентальный…

Хорошо — Что понравилось: Обычный сетевой отель. Без чудес — Что не понравилось: Было бы здорово добавить зарядную станцию для путешественников не из США. Комфорт кровати не блестящий.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

222 South Caldwell Street, NC 28202

  3rd St/Conv. Center, CTC/Arena

Хорошо — Что понравилось: спокойное место, нормальный песонал. Хорошее место для начевки между рейсами — Что не понравилось: Очень слабый завтрак, корнфлекс 2 типов, молко, хлеб для тостов и о.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3101 Scott Futrell Drive, NC 28208

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Charlotte NC 6 находится в нескольких шагах от курортного спа-отеля South Mountain. В местах общего пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все люксы с ковровым покрытием на полу располагают кабельным телевидением, микроволновой печью…

Мы сюда попали, спасаясь от урагана Ирма. Если у вас есть выбор, ищите другой мотель — Что понравилось: кровать на 4с минусом, постельное белье чистое. — Что не понравилось: Тараканы! Очень ст.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

4416 South Tryon Street, NC 28217

  Woodlawn, Scaleybark

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель только для сна на одну ночь — Что не понравилось: Завтрака практически нет: только кофе и маленький кекс. В номере есть микроволновка, но нет чашки.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

123 East McCullough Drive, NC 28262

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, в 12 минутах езды от международного аэропорта Шарлотт Дуглас. К услугам гостей лаундж-бар на крыше и открытый бассейн.В числе удобств номеров отеля Charlotte Center City принадлежности для…

555 South McDowell Street North Tower, NC 28204

  McDowell St, Davidson St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница The Clifton с видом на сад расположена в городе Шарлотсвилл, в 11 км от стадиона Скотт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, сезонный открытый бассейн, терраса и бар. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера…

1296 Clifton Inn Dr, 22911-3627

Объявление

К услугам гостей отеля Charlotte Executive Crowne Plaza крытый и открытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Поездка до аквапарка и парка аттракционов Carowinds занимает 10 минут.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и…

5700 Westpark Drive, NC 28217

  Tyvola, Archdale

Отель Marriott расположен всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Шарлотт Дуглас и в 15 минутах от центра города Шарлотт, штат Северная Каролина. К услугам гостей сауна и крытый бассейн. Предоставляется трансфер от/до аэропорта.Люксы отеля…

2800 Coliseum Centre Drive, NC 28217

  Cascade Pointe Blvd & Tyvola Rd, Perimeter Pointe Pkwy & Glen Lake Dr

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Шарлотсвилл, всего в нескольких шагах от кампуса Вирджинии, в 3 исторических зданиях. К услугам гостей номера с винтажным деревянным полом и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Oakhurst Inn есть гостиный уголок и…

100 Oakhurst Circle, VA 22903

  UTS Stop, UTS 11898 Bus Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

303 South Church Street, NC 28202

  3rd St/Conv. Center, CTC/Arena

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

132 East Trade Street , NC 28202

  CTC/Arena, 3rd St/Conv. Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится рядом с конгресс-центром Шарлотт, недалеко от стадиона «Бэнк оф Америка Стэдиум», домашней арены команды «Пантерз». К услугам гостей ресторан, крытый бассейн и легкорельсовая станция напротив отеля.Все номера отеля Westin Charlotte…

601 South College Street, NC 28202

  Stonewall, 3rd St/Conv. Center

5501 Carnegie Boulevard, NC 28209

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Отель The Ritz-Carlton, Charlotte расположен в самом центре города Шарлотт. К услугам гостей роскошные номера с 42-дюймовым телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а также крытый бассейн и спа-салон.Современные и элегантные номера отеля Ritz-Carlton…

201 East Trade Street, NC 28202

  CTC/Arena, 3rd St/Conv. Center

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Duke Mansion расположен менее чем в 10 минутах езды от центра города Шарлотт и Колизея Бойанглс. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и горячий завтрак.Все номера этого отеля типа "постель и завтрак" в…

400 Hermitage Road, NC 28207

  Elizabeth & Hawthorne, Hawthorne & 5th

Отели

  • Разрешены домашние животные

127 North Tryon Street, NC 28202

  CTC/Arena, 7th Street

Отель Marriott City Center расположен в жилом районе города Шарлотт. К услугам гостей просторные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и круглосуточный фитнес-центр. Парковка предоставляется за дополнительную…

100 West Trade Street, NC 28202

  CTC/Arena, 3rd St/Conv. Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Charlotte Sheraton расположен в городе Шарлотт в деловом районе Северной Каролины, в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Шарлотт. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования.Все номера отеля Charlotte…

555 South McDowell, NC 28204

  McDowell St, Davidson St

625 McCullough Drive , NC 28262

  CATS Park & Ride

Отели

  • Разрешены домашние животные

4240 Scott Futrell Drive , NC 28214

  U

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен всего в 4,2 км от Университета Северной Каролины в городе Шарлотт. К услугам гостей плавательный бассейн, ежедневный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля University Place Drury Inn and Suites Charlotte…

415 West WT Harris Boulevard, NC 28262-3343

  CATS Park & Ride

1600 Emmet Street, VA 22901

К услугам гостей отеля Charlotte Airport Wingate by Wyndham бесплатный трансфер от/до аэропорта, горячий завтрак «шведский стол» и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до международного аэропорта Шарлотт/Дуглас составляет 12 км.В меню завтрака «шведский стол»…

4238 Business Center Drive, NC 28214

  S

Отель Comfort Inn Executive Park расположен рядом с межштатной автомагистралью 77, в 6,4 км от международного аэропорта Шарлотт/Дуглас. Ежедневно сервируется горячий завтрак с яйцами, мясом и вафлями.В каждом номере есть холодильник, микроволновая печь и…

5822 Westpark Drive, NC 28217

  Archdale, Tyvola

3412 Queen City Drive, NC 28208

  U

Этот отель расположен в городе Шарлотт, в деловом и торговом районе Юниверсити-Сити. К услугам гостей этого отеля класса люкс люксы с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и фитнес-центр.Люксы отеля Charlotte North Residence Inn…

8503 North Tryon Street, NC 28262

Этот отель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Шарлотт/Дуглас. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.Все просторные люксы отеля Springhill Suites by Marriott…

3055 Scott Futrell Drive, NC 28208

Объявление

Этот отель расположен в северной части города Шарлотт. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка. Поездка до торгового центра Northlake занимает 4 минуты.Номера отеля Fairfield Inn…

9230 Harris Corners Parkway, NC 28269

Отель расположен в Северной Каролине. Гостям предоставляется круглосуточный бесплатный трансфер до международного аэропорта Шарлотт Дуглас. К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля…

2600 Yorkmont Road, NC 28208

  Cascade Pointe Blvd & Tyvola Rd, Perimeter Pointe Pkwy & Glen Lake Dr

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель расположен в городе Шарлотсвилл, на территории кампуса Университета Вирджинии. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр, бесплатный WiFi на всей территории и номера, а также круглосуточный сувенирный магазин.Номера отеля The…

105 North Emmet Street, VA 22903

  138, UTS Stop

Этот отель находится в 3,2 км от международного аэропорта Дуглас и в 8 км от Аптаун Шарлотт, где находятся офисы и развлекательные заведения. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Country Inn and Suites by…

2541 Little Rock Road, NC 28214

  S

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, в 8 км от Университета Северной Каролины. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатные местные звонки и сезонный открытый бассейн.В мотеле Charlotte Red Roof Inn UNCC разрешено проживание с…

5111 Equipment Drive, NC 28269

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Charlotte Uptown расположен в центре города Шарлотт, в 9,6 км от международного аэропорта Шарлотт/Дуглас. К услугам гостей ресторан на территории отеля, бесплатный горячий завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.В…

201 South McDowell Street, NC 28204

  McDowell St, CPCC

6050 Tyvola Glen Circle, NC 28217

  Tyvola, Woodlawn

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

212 Ridge McIntire Rd, 22903

  Charlottesville Area Transit, CAT 11186 Bus Stop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Шарлотт, штат Северная Каролина, напротив торгового центра Northlake и в 21 км от международного аэропорта Шарлотт/Дуглас. К услугам гостей горячий завтрак, бассейн и гидромассажная ванна.Все номера отеля…

6920 Northlake Mall Drive, NC 28216-2857

Этот отель расположен в нескольких минутах езды от центра города Шарлотт, в нескольких минутах ходьбы от торговых центров и развлекательных заведений. К услугам гостей комфортабельные номера с фирменными кроватями Cloud Nine, микроволновой печью и…

6700 Phillips Place Court, NC 28210

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Fairfield Inn Charlottesville North расположен в 7 минутах езды от арены Пол-Джонс в центре города Шарлотсвилл, неподалеку от Университета Вирджинии. К услугам гостей открытый бассейн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах установлены роскошные…

577 Branchlands Boulevard, VA 22901

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в южной части города Шарлотт, в 2 минутах езды от станции легкорельсового транспорта Tyvola Lynx. К услугам гостей открытый бассейн на территории отеля и люксы с полностью оборудованной кухней и 37-дюймовым телевизором с плоским…

5816 Westpark Drive, NC 28217

  Tyvola, Archdale

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Charlotte Airport Tyvola Road Hyatt Place находится в городе Шарлотт, в 9,6 км от центра города. К услугам гостей ежедневный бесплатный горячий завтрак, бесплатный WiFi, лобби-лаундж и круглосуточный фитнес-центр.На завтрак гостям подают горячие…

2950 Oak Lake Boulevard, NC 28208

  Cascade Pointe Blvd & Tyvola Rd, Perimeter Pointe Pkwy & Glen Lake Dr

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 11 км от центра города Шарлотт и в 8 км от международного аэропорта Шарлотт/Дуглас. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер от/до аэропорта и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Hyatt Place Charlotte Airport/Lake…

4119 South Stream Boulevard, NC 28217

  Cascade Pointe Blvd & Tyvola Rd

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс удобно расположен рядом с автомагистралью I-77, всего в нескольких минутах езды от центра города Шарлотт. К услугам гостей всевозможные удобства и домашняя обстановка.Гости отеля Doubletree Guest Suites Charlotte/South Park могут…

6300 Morrison Boulevard, NC 28211

FAQ

  • «Sonesta ES Suites Charlotte Arrowwood», «Dunhill Hotel», «Hampton Inn Charlotte Uptown»
  • На сайте 160 отелей в категории «Отели в Шарлотте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.