Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn Near Walden Galleria Mall - Cheektowaga расположен в городе Чектовага, в 7,5 км от выставочного центра First Niagara Center. Возможно размещение с домашними животными.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами…

Великолепно — Что понравилось: Хороший мотель. Большая парковка... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

  Clinton Street Fernwood Loop

Отель Quality Inn расположен рядом с аэропортом Буффало, всего в 15 минутах от центра города. К услугам гостей круглосуточный трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.Номера отеля Buffalo Airport Quality Inn оснащены кофеваркой…

Великолепно — Что понравилось: Бронировали номер с двумя кроватями. Кровати огромные, номер большой, прекрасная ванная. Термопот (альтернатива чайнику), чай/кофе в пакетиках, фен. На завтрак омлет.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Отель находится через дорогу от международного аэропорта Буффало Ниагара. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер от/до аэропорта, ежедневный завтрак с 4:00 и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Days Buffalo Airport есть 32-дюймовый…

Хорошо — Что не понравилось: Старый отель. Розетки только с одной стороны кровати. Очень шумный кондиционер... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Новые отзывы в категории

Этот отель с крытым бассейном, бесплатным W-Fi и фитнес-центром расположен в районе Чектовага, штат Нью-Йорк, менее чем в 1,6 км от аэропорта Буффало Ниагара.Все номера отеля Hampton Inn & Suites - Buffalo Airport располагают кондиционером, телевизором…

Очень хорошо — Что понравилось: Хорошее соотношение цена - качество. До аутлета и до водопада пол часа на машине... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Отель Cheektowaga расположен рядом с международным аэропортом Буффало Ниагара, всего в 10 минутах езды от центра города Буффало. К услугам гостей бесплатный круглосуточный трансфер, бесплатный горячий завтрак каждое утро и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля…

Хороший отель на пути в Ниагару — Что понравилось: Останавливались на 2 ночи. Благодаря одному из отзывов проблем добраться из аэропорта до отеля не возникло - в зале получения багажа нашли стойку.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Достаточно хорошо — Что понравилось: Завтрак. — Что не понравилось: обслуживание и чистота желают быть лучшими. Очень дорого для такого сервиса... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

  Clinton Street Fernwood Loop

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Aloft Buffalo Airport расположен через дорогу от международного аэропорта Буффало Ниагара, всего в 34 км от Ниагарского водопада. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор с…

Объявление

  Walden Avenue: Thruway Transit Center, Broadway Michael Loop

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Home2 Suites Buffalo Airport/ Galleria Mall расположен в городе Чектовага, через дорогу от торгового центра Walden Galleria. К услугам гостей крытый бассейн с соленой водой, комбинированная прачечная, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Каждый номер…

  Walden Avenue: Thruway Transit Center, Union Road Appletree Transit Center

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 12 км от зоопарка Буффало. К услугам гостей номера с кондиционером, собственной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также крытый бассейн, гидромассажная ванна, принадлежности для барбекю и прачечная.Во всех номерах отеля Residence Inn by…

  Walden Avenue: Thruway Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель идеально расположен всего в нескольких минутах от международного аэропорта Буффало Ниагара и автомагистрали I-90. Гостям предоставляется множество бесплатных услуг, включая трансфер от/до аэропорта, а также комфортабельные номера.В отеле Comfort…

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Millennium Airport Buffalo расположен в городе Чиктовага. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с каналами с разовой платой за просмотр, а в собственной ванной комнате с душем и…

  Walden Avenue: Thruway Transit Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

FAQ

  • «Comfort Inn Near Walden Galleria Mall- Cheektowaga», «Quality Inn Buffalo Airport», «Days Hotel Buffalo Airport»