Поиск по сайту

Этот полностью отреставрированный отель типа "постель и завтрак", построенный в 1930-х годах, расположен в центре города Чула-Виста, штат Калифорния, недалеко от достопримечательностей Сан-Диего. К услугам гостей дружелюбный персонал.По утрам в бутик-отеле…

Потрясающе — Что понравилось: Очень приветливый и внимательный персонал, даже вывешивают на специальном столбе флаги стран, откуда прибыли гости отеля. Хорошие завтраки на свежем воздухе во внутре.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

416 Third Avenue, Чула-Виста, CA 91910

  H Street, Bayfront/E Street

Этот отель расположен в городе Чула-Виста, рядом с межштатной автомагистралью I-5 и в 13 км от квартала Газовых фонарей Сан-Диего. К услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.Все современно оформленные номера…

Хорошо — Что понравилось: На регистрации нам всегда предлагали свежую воду. :) По просьбе заменили номер с 4 - ого этажа на 2 - ой, куда не проникал шум от автострады. парковка. близко хороший спо.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

692 H Street, Чула-Виста, CA 91910

  H Street, Bayfront/E Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 4,8 км от города Тихуана в Мексике, в 4,8 км от города Тихуана и в 20 минутах езды от центра города Сан-Диего. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории мотеля 6 San Diego - Southbay.Все номера мотеля…

Хорошо — Что понравилось: Мотель как мотель. Более или менее приличный. Хорошо расположен в смысле удобства подъезда на автомобиле. Комнаты большие, просторные. Удобная кровать с прекрасным матрас.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1101 Hollister Street, Чула-Виста, CA 92154

  Palm Avenue

Новые отзывы в категории

Этот мотель с открытым бассейном расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, в 11 минутах езды от зоопарка Сан-Диего. Ежедневно сервируется бесплатный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Howard…

Хорошо — Что понравилось: Просторный номер из 2 комнат, наличие кухни, есть гладильная доска и утюг, отзывчивый персонал — Что не понравилось: -Диван в гостиной был грязный, попросили дать нам.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

235 Woodlawn Avenue, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Советую посмотреть другие отели — Что понравилось: Очень близко к highway 5. удобно если приехать из Лос Ангелес или поехать куда нибудь. Завтрак включён, есть можно. Всё есть: кондиционер, холоди.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

710 E Street, Чула-Виста, 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

  • Разрешены домашние животные

Этот коттедж с открытым бассейном находится в городе Чула-Виста, штат Калифорния, в 15 минутах езды от международного аэропорта Сан-Диего и Квартала газовых фонарей, где работают магазины, рестораны и ночные клубы.Коттедж, построенный из дерева, оформлен в…

111 North Second Avenue, Чула-Виста, CA 91910

  Plaza Bonita Transit Center, Bayfront/E Street

Этот отель расположен в городе Чула-Виста, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна и тренажерный зал. Во всех комфортабельных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям подают роскошный горячий…

4450 Main Street, Чула-Виста, CA 91911

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Парк аттракционов SeaWorld San Diego находится в 20 минутах езды от отеля. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля La Quinta Inn San Diego Chula Vista располагают телевизором…

150 Bonita Road, Чула-Виста, CA 91910

  Plaza Bonita Transit Center

Мотели

Мотель Big 7 гордится своим 3 предложениями: Clean Rooms, Friendly Staff и Great Savings. Если вы желаете совершить путешествие по окрестностям, вы можете обратиться к сотрудникам отеля, чтобы получить необходимую туристическую информацию.Мотель Big 7…

333 Broadway, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

2005 Centerpark Road, Чула-Виста, CA 91915

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Чула-Виста, штат Калифорния, недалеко от автомагистрали I-5 и в нескольких минутах езды от центра города Сан-Диего. К услугам гостей комфортабельные номера.Мотель «6 San Diego - Chula Vista» находится всего в нескольких…

745 E Street, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Этот отель удобно расположен недалеко от центра города Сан-Диего и многих популярных достопримечательностей, недалеко от остановок общественного транспорта. К услугам гостей дружелюбный персонал и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Отель Good Nite Inn Chula…

225 Bay Boulvard, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с комфортабельными номерами и бесплатным ежедневным завтраком расположен в городе Чула-Виста, рядом с межштатной автомагистралью I-5 и в нескольких минутах езды от Сан-Диего.К услугам гостей отеля Travel Inn Chula Vista открытый бассейн…

394 Broadway, Чула-Виста, CA 91910

  H Street, Bayfront/E Street

91 Bonita Road, Чула-Виста, CA 91910

  Plaza Bonita Transit Center

Объявление

Этот отель расположен в городе Чула-Виста, штат Калифорния, недалеко от автомагистрали I-5 и в нескольких минутах от достопримечательностей Сан-Диего. К услугам гостей комфортабельные номера с разнообразными удобствами.Отель Vagabond Inn Chula Vista…

230 Broadway, Чула-Виста, CA 91901

  Bayfront/E Street, H Street

Мотель с круглосуточной стойкой регистрации, услугой «звонок-будильник» и прачечной на территории расположен в городе Чула-Виста, всего в 15 минутах езды от зоопарка Сан-Диего.Номера мотеля Chula Vista располагают кондиционером, собственной ванной…

70 Broadway, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Отели

Мини-гостиница Chula Vista расположена в районе Саут-Бей города Сан-Диего, всего в 15 минутах езды от амфитеатра Матрас Фирм, где проводятся концерты и другие мероприятия. К услугам гостей этого отеля открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатная…

946 Broadway, Чула-Виста, CA 91911

  Palomar Street Trolley Station, Palomar Street

Мотели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей этого мотеля в районе Империал-Бич открытый бассейн и гидромассажная ванна. Предлагается бесплатный утренний кофе. Менее чем за 10 минут можно доехать до мексиканского города Тихуана. Номера оснащены телевизором с кабельными…

1010 Outer Road, Чула-Виста, CA 92154

  Palm Avenue

Отель Days Inn San Diego Chula Vista South Bay расположен в 30 минутах езды от города Тихуана в Мексике. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн, работающий круглый год, и гидромассажная ванна.Все…

699 E Street, Чула-Виста, CA 91910

  Bayfront/E Street, H Street

Мотель Best Choice Inn Chula Vista расположен в городе Чула-Виста, в 9 км от Юго-Западного колледжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них…

778 Broadway, Чула-Виста, CA 91910

  H Street, Bayfront/E Street

Отель Rodeway Inn & Suites in Chula Vista San Diego South расположен рядом с межштатной автомагистралью I-5, в городе Сан-Диего, штат Калифорния, недалеко от природного центра «Чула Виста», пляжа Силвер Стрэнд и поля для гольфа Chula Vista. Гости могут…

372 Broadway, Чула-Виста, CA 91910

  H Street, Bayfront/E Street

Объявление

Люкс-шатры

  • Разрешены домашние животные

111 North Second Avenue, Чула-Виста, CA 91910

  Plaza Bonita Transit Center, Bayfront/E Street

Мотели

864 Broadway, Чула-Виста, CA 91911

  H Street, Palomar Street Trolley Station

Дома для отпуска

2309 Green River Dr, Чула-Виста, 91915

FAQ

  • «El Primero Boutique Hotel», «Hercor Hotel - Urban Boutique», «Motel 6 San Diego - Southbay»
  • На сайте 24 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.