Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с рестораном и крытым бассейном расположен в центре города Цинциннати, в 10 минутах ходьбы от бейсбольного стадиона «Грейт Американ Болпарк» и стадиона «Пол Браун».Все номера отеля Hyatt Regency Cincinnati располагают телевизором с плоским…

151 West FIfth Street, OH 45202

  5th St & Elm St, Elm St & 6th St

6880 Wooster Pike, 45227-4348

  Plainville Rd & Bramble Ave, Bramble Ave & Edith Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Цинциннати, в 1,6 км от бейсбольного стадиона «Грейт Американ Болпарк». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с роскошным постельным бельем и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все роскошно оформленные…

601 Vine Street, OH 45202

  6th & Vine, 7th St & Vine St

Новые отзывы в категории

210 W. 14th Street, OH 45202

  Central Pkwy & Ezzard Charles Dr, Central Pkwy & 15th St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Цинциннати, всего в нескольких минутах ходьбы от площади Фонтанов и в 800 м от бейсбольного стадиона «Грейт Американ Болл Парк». К услугам гостей Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном, гостиным уголком и рабочим…

21 East 5th Street, OH 45202

  Fountain Square, 5th & Vine

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Цинциннати, в нескольких шагах от Центра искусств Аронoff. К услугам гостей галерея современного искусства, бар на крыше, ресторан и большой зал для мероприятий.Все номера отеля 21c Museum Cincinnati обставлены современной…

609 Walnut Street, OH 45202

  62 E 6th St, E 6th St & Bodman Aly

Отель Renaissance Cincinnati Downtown расположен в городе Цинциннати. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi в лобби и местах общего пользования.Все номера располагают телевизором, кондиционером, гостиной зоной, а также собственной ванной…

36 East Fourth Street, OH 45202

  Fountain Square, Government Square Area E

FAQ

  • «Hyatt Regency Cincinnati», «Best Western Premier Mariemont Inn», «The Cincinnatian Hotel»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Цинциннати». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.