Поиск по сайту

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Мотель Beachwalk Inn с видом на Мексиканский залив расположен напротив пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн.В числе прочих удобств бесплатный утренний кофе, ежедневные услуги горничной и…

Великолепно — Что понравилось: Близость пляжа, парковка — Что не понравилось: мягкий матрас.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

355 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Мотель Clearwater Beach находится в 10 минутах ходьбы от Пирса 60. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатная парковка и принадлежности для барбекю.В числе удобств номеров мотеля Sands Point кабельное…

Хорошо — Что понравилось: вполне приятный мотель — Что не понравилось: бронировали номер с кухней и гостинным уголком, дали без ситинг эриа и без китчен... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

433 Coronado Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD", "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот кондоминиум расположен в городе Индиан-Шорс, рядом с Береговым каналом и всего в нескольких шагах от пляжа. В каждом просторном кондоминиуме есть полностью оборудованная кухня, кабельное телевидение и…

Очень хорошо — Что не понравилось: В пешей доступности нет супермаркетов. Остальное все отлично... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

19417 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & DOCK WAY", "GULF BLVD & # 19300"

Новые отзывы в категории

Великолепно — Что понравилось: Обязательно бронируйте комнату с видом. Он просто чудесный. Пеликаны и дельфины на рассвете. Выйти с чашкой кофе на рассветный пляж бесценно... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

691 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & PARKWAY DR", "GULFVIEW BLVD S & # 745"

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель для некурящих расположен на берегу Индийского океана, на пляже Индиан-Рокс, всего в 11 км к югу от города Клируотер-Бич. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом.Современные номера отеля Indian…

Отличный пляж. — Что понравилось: Отель прямо на пляже, хороший пляж - вода очень чистая, мало людей, отелей рядом нет, только частный сектор в аренду отдыхающим. Бассейн хороший, чистый. Удобная.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

404 Gulf Boulevard, Indian Rocks Beach, FL 33785

  "GULF BLVD & 4TH AVE", "1ST ST & 4TH AVE - INDIAN ROCKS BEACH"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель находится во Флориде, в 5 минутах ходьбы от живописного пляжа Клируотер и в 1,6 км от аквариума Клируотер. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера…

Прекрасное место и милый мотельчик... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

229 Coronado Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK"

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эти апартаменты с собственной кухней расположены в городе Индиан-Шорс, штат Флорида, через дорогу от пляжа и в 13 км к югу от города Клируотер-Бич. К услугам гостей собственный причал, открытый бассейн с подогревом и…

Хорошо — Что понравилось: Вид с балкона делал наш обед в аппартаментах на 5 звёзд! Даже дельфинов видели! Расположение комнат очень удобное, дизайн, оформление отличное. Все для кухни и барбекю бы.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

19725 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & 198TH AVE W", "GULF BLVD & # 19700"

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Четырехзвездочный курортный отель Sandpearl расположен рядом с пляжем, в 4 минутах езды от пристани для яхт города Клируотер и Морского аквариума Клируотер. К услугам гостей открытый бассейн в форме лагуны, спа-салон…

500 Mandalay Avenue, FL 33767

  "MANDALAY AVE & BAYMONT ST", "MANDALAY AVE & SAN MARCO ST"

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Wyndham Clearwater Beach расположен на курорте Клируотер-Бич, в 900 м от океанариума Клируотер и в 100 м от офиса компании Encounters With Dolphins. К услугам гостей бар.В числе удобств каждого номера…

110 Coronado Drive, 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & PIER 60"

Отели

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отель Edge расположен на курорте Клируотер-Бич, в 1,3 км от океанариума Клируотер-Марин. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, ресторан и частная парковка на территории.В…

505 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR", "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Четырехзвездочный курортный спа-отель Hyatt Regency Clearwater Beach расположен в 46 метрах от Мексиканского залива. К услугам гостей спа-центр Sandava с полным спектром услуг, открытый бассейн и круглосуточный…

301 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK"

Курортные отели

Этот отель расположен в городе Клируотер-Бич, штат Флорида, напротив пляжа и всего в 1,8 км от аквариума Clearwater Marine. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера отеля Wyndham Grand Clearwater Beach оснащены…

100 Coronado Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & PIER 60"

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот современный пляжный отель находится в городе Клируотер-Бич, всего в 1 км от Пирса 60. К услугам гостей роскошные удобства курортного отеля Opal Sands, в том числе полный спектр спа-услуг, большой фитнес-центр, а…

430 Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD", "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Clearwater Beach расположен напротив белого песчаного пляжа, рядом с пристанью для яхт Клируотер и в 1,9 км от аквариума Клируотер Марин. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, открытый бассейн с…

101 Coronado Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & PIER 60"

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Clearwater Beach расположен рядом с пляжем, в 1,6 км от магазинов и ресторанов на пирсе 60. К услугам гостей ресторан Ocean Flame с видом на океан и огромный частный пляж.К услугам гостей курортного отеля…

619 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & # 614", "GULFVIEW BLVD S & BAYWAY BLVD"

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Pelican Pointe в стиле кондоминиума расположен всего в 3 минутах ходьбы от пляжа и в 11 минутах ходьбы от пирса 60. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и террасой для загара.В каждом номере есть…

445 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD", "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This Florida Hotel Cabana Clearwater Beach is 137 metres from Clearwater Beach. The heated outdoor pool is available year-around, property-wide free WiFi is provided, and fresh coffee is served every morning in the…

669 Mandalay Avenue, FL 33767

  "MANDALAY AVE & ACACIA ST", "MANDALAY AVE & ROYAL WAY"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Set 1.4 km from Clearwater Marine Aquarium in Clearwater Beach, this villa features an outdoor pool. The villa is fitted with air conditioning and free WiFi. Free private parking is available on site.The kitchen is…

16 Glendale Street, FL 33767

  "MANDALAY AVE & HEILWOOD ST", "MANDALAY AVE & ROYAL WAY"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 16 минут. Этот отель расположен напротив пляжа в городе Клируотер-Бич, штат Флорида, в 15 минутах ходьбы от пирса 60. К услугам гостей роскошные апартаменты с 1 спальней, полностью оборудованной кухней и бесплатным…

657 Mandalay Avenue, FL 33767

  "MANDALAY AVE & ACACIA ST", "MANDALAY AVE & ROYAL WAY"

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Курортный отель Belleair Beach Club расположен на берегу пляжа Беллеэр, всего в 20 минутах езды от торгово-развлекательного комплекса John's Pass Village and Boardwalk. В распоряжении гостей полностью оборудованная кухня.В числе удобств всех апартаментов…

3200 North Gulf Boulevard, Bellair Beach , FL 33786

  "GULF BLVD & SAND KEY ESTATES DR", "GULF BLVD & HARBORAGE CT"

Отель Quality on the Beach с видом на парк Сэнд Ки и пролив Клируотер расположен на пляже Клируотер. К услугам гостей пляжные кабинки, открытый бассейн с подогревом и ресторан.В ресторане отеля Clearwater Beach подают блюда американской кухни, а у бассейна…

655 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & # 650", "GULFVIEW BLVD S & PARKWAY DR"

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 14 минут. Этот мотель с бассейном с подогревом расположен на берегу залива Клируотер, в 5 минутах ходьбы от пляжа. На всей территории пляжной зоны предоставляется бесплатный трансфер по окрестностям.Все номера оснащены…

850 Bayway Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & # 745", "GULFVIEW BLVD S & PARKWAY DR"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Комплекс Island Cay находится в 4 минутах ходьбы от пляжа и в 1,6 км от магазинов и ресторанов на пирсе 60. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и принадлежности для барбекю.Все…

648 Poinsettia Avenue, FL 33767

  "MANDALAY AVE & ROYAL WAY", "MANDALAY AVE & HEILWOOD ST"

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты находятся на пляже Клируотер в городе Индиан-Шорс, в 8 км от живописного пляжа Санкт-Петербурга. К услугам гостей бесплатный WiFi и прачечная самообслуживания.Все виллы Sand Glo располагают полностью оборудованной кухней и телевизором с…

19316 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & 193RD AVE", "GULF BLVD & # 19300"

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Курортный отель Coconut Cove All-Suites расположен в 2 минутах езды от пляжа Клируотер, где можно поплавать и заняться водными видами спорта. К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором с плоским…

678 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & PARKWAY DR", "GULFVIEW BLVD S & # 745"

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Beachview, предназначенный для взрослых гостей старше 21 года, расположен в городе Клируотер-Бич. Гости могут искупаться в открытом бассейне или прогуляться до морского аквариума Клируотера, который находится в…

325 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Sun Burst Inn расположен прямо на берегу Мексиканского залива, штат Флорида, в 7 минутах ходьбы от поля для гольфа Smuggler’s Cove Adventure. К услугам гостей частный пляж, бесплатный Wi-Fi и номера с патио и…

19204 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & 191ST AVE"

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель Sta n Pla II находится всего в 2 минутах ходьбы от побережья города Клируотер-Бич. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.В распоряжении гостей мотеля Clearwater Beach лаконично…

333 South Hamden Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

Объявление

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель Indian Shores Beach расположен на Береговом канале, напротив пляжа Индиан Шорс. К услугам гостей открытый бассейн и сауна.Во всех люксах курортного отеля Indian Shores Legacy Vacation есть бесплатный…

19607 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33787

  "GULF BLVD & # 19545", "GULF BLVD & 197TH AVE E"

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Camelot Beach Suites расположен в городе Клируотер-Бич, в 1,2 км от морского аквариума Клируотера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским…

603 Mandalay Avenue, FL 33767

  "MANDALAY AVE & CLEARWATER ST", "MANDALAY AVE & ROCKAWAY ST"

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Clearwater Beach с видом на гавань расположен на южной оконечности пляжа Клируотер, в 1,6 км от пирса 60. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi во всех номерах.Все меблированные номера оснащены…

504 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR", "GULFVIEW BLVD S & BAYWAY BLVD"

Отели

326 Coronado Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель находится в 2 минутах ходьбы от пляжа Клируотер и в 10 минутах ходьбы от аквариума Клируотер-Бич. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и прокат гидроциклов, досок для серфинга и…

401 East Shore Drive, FL 33767

  "MANDALAY AVE & # 201", "MANDALAY AVE & CAUSEWAY TRAFFIC CIRCLE"

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Мотель Surf n’ Sand расположен в городе Клируотер-Бич, менее чем в 5 минутах ходьбы от берега. Прогулка до магазинов и ресторанов занимает 15 минут.Во всех люксах, номерах и номерах-студио этого комплекса в…

50 Royal Way, FL 33767

  "MANDALAY AVE & ROYAL WAY", "MANDALAY AVE & HEILWOOD ST"

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот мотель расположен в городе Клируотер-Бич, штат Флорида, всего в 89 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бар-ресторан.В пляжном баре Sharky's с видом на пляж подают блюда американской…

401 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот отель расположен рядом с пляжем в городе Клируотер-Бич, в 1,6 км от пирса 60 и в 3,2 км от аквариума Клируотер Марина. К услугам гостей получастный пляж и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Gulfview On the Beach…

625 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD S & # 650", "GULFVIEW BLVD S & PARKWAY DR"

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Sta N Pla расположен в 5 минутах ходьбы от побережья города Клируотер-Бич. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi, а в некоторых номерах есть полностью оборудованная кухня.Все номера этого отеля в…

345 Hamden Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен рядом с пляжем в городе Беллеэр, штат Флорида. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, номера с бесплатным WiFi и частный пляж.Все номера мотеля Belleair Beach Resort оснащены…

2040 Gulf Boulevard, Bellair Beach , FL 33786-3440

  "GULF BLVD & SAND KEY ESTATES DR", "GULF BLVD & HARBORAGE CT"

Мотели

Мотель Silver Sands расположен в городе Клируотер-Бич, в 4 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн и номера с мини-кухней.Мини-кухня оснащена холодильником, микроволновой печью и кофемашиной. Гостям мотеля Silver Sands предоставляются…

415 Hamden Drive, FL 33676

  "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR", "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD"

Отели

  • Гольф

Отель Clearwater Beach Magnuson расположен рядом с пляжем, в 20 км от парка штата Каладеси Айленд. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и легкий завтрак.Номера отеля Magnuson Clearwater Beach оформлены в строгом стиле и располагают кабельным…

421 South Gulfview Boulevard, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & BAYWAY BLVD"

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Пляжные апартаменты Sun N Fun с видом на залив расположены на частном пляже на острове Индиан-Шорс. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и бесплатный Wi-Fi.Номера комплекса Sun N Fun Beachfront Vacation…

20116 Gulf Boulevard , Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & # 20088", "GULF BLVD & # 19900"

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Indian Rocks Beach, this air-conditioned 2-bedroom apartment features free WiFi and free private parking. The beach is located opposite the apartment, and direct beach access can be enjoyed.The fully…

213 Gulf Boulevard, Indian Rocks Beach, FL 33785

  "GULF BLVD & 2ND AVE", "GULF BLVD & 1ST ST"

Объявление

Мотели

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот мотель расположен в городе Клеруотер-Бич, в 5 минутах ходьбы от пляжа и в непосредственной близости к порту Клеруотер. К услугам гостей открытый бассейн.В каждом номере мотеля Amber Tides установлен телевизор с…

420 Hamden Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD S & HAMDEN DR"

Мотели

Этот бутик-мотель расположен в городе Клируотер-Бич, в 300 м от пляжа и в 9 минутах езды от парка штата Каладеси Айленд. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Во всех номерах мотеля Brightwater Suites есть 40-дюймовый телевизор с плоским…

342 Hamden Drive, FL 32767

  "GULFVIEW BLVD & 5 ST BEACHWALK", "GULFVIEW BLVD & 3 ST"

Отели

40 Devon Drive, FL 33767

  "GULFVIEW BLVD & 3 ST", "GULFVIEW BLVD & PIER 60"

Дома для отпуска

Indian Rocks Beach, 33785

  "GULF BLVD & 12TH AVE"

Апартаменты

33767

  "MANDALAY AVE & ROYAL WAY", "MANDALAY AVE & ACACIA ST"

Апартаменты

18450 Gulf Boulevard, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & # 18524", "GULF BLVD & 186TH AVE"

Апартаменты

Indian Shores , 33785

  "GULF BLVD & # 19545", "GULF BLVD & 197TH AVE E"

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

18400 Gulf Boulevard Apt 1212, Indian Shores , FL 33785

  "GULF BLVD & # 18524", "GULF BLVD & 183RD TER DR"

FAQ

  • «Beachwalk Inn», «Sands Point Motel», «Barefoot Beach Resort»
  • На сайте 638 отелей в категории «Отели в Клеруотере-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.