Поиск по сайту

Отель Quality Inn & Suites Garden of the Gods расположен рядом с межштатной автомагистралью 25. На всей территории отеля запрещено курение. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн с подогревом.Для гостей сервируется бесплатный горячий…

За свою цену как место где переночевать - вполне приемлемо. — Что понравилось: отличное расположение для путешествия по окрестностям. Интернет, холодильник, фен - все в наличии. Номер в целом непл.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

555 West Garden of the Gods Road, CO 80907

1055 Kelly Johnson Boulevard, CO 80920

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен всего в 10 минутах езды от центра города Колорадо-Спрингс и зоопарка Шайенн Маунтин. К услугам гостей люксы с полностью оборудованной кухней, крытый бассейн и бесплатный WiFi.Во всех люксах и номерах-студио отеля Residence…

2765 Geyser Drive, CO 80906

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с прекрасным видом на горы расположен в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, в 12 км от Академии ВВС США. К услугам гостей фитнес-центр, открытый сезонный бассейн и люксы с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский…

7130 Commerce Center Drive, CO 80919

Этот отель расположен в центре города, рядом со спортивно-развлекательным комплексом World Arena и популярными достопримечательностями города Колорадо-Спрингс. К услугам гостей современные и продуманные удобства.В нескольких минутах от отеля Hampton Inn…

2910 Geyser Drive, CO 80906

Отели

  • Разрешены домашние животные

В этом отеле в Колорадо-Спрингс сервируется бесплатный завтрак. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Colorado Springs South AP оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

2750 Geyser Drive, CO 80906

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Drury Inn & Suites Colorado Springs расположен в 15 минутах езды от парка «Сад богов». К услугам гостей открытый и крытый бассейны, а также бесплатный Wi-Fi. Гости могут расслабиться в гидромассажной ванне.Все номера отеля Drury Inn & Suites…

1170 InterQuest Parkway, CO 80921

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-25, в 8 км от центра города Колорадо-Спрингс. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный WiFi на всей территории.Номера отеля Americas Best Value Inn Colorado Springs…

430 West Garden of the Gods Road, CO 80907

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Colorado Springs расположен у подножия Скалистых гор у межштатной автомагистрали 25, в 14 км от городского аэропорта Колорадо-Спрингс. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.В числе удобств комфортабельных…

2725 Geyser Drive , CO 80906

Этот отель находится в штате Колорадо, в 25 минутах езды от базы ВВС США Шривер. К услугам гостей этого отеля для некурящих крытый бассейн с подогревом и люксы с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Springhill Suites by Marriott Colorado Springs South…

1570 North Newport Road, CO 80916

К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами и ванная комната, а в некоторых — гостиный уголок, балкон или патио. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические…

1307 Republic Drive, CO 80921

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель с прекрасным видом на горы Пайкс-Пик и Шайенн расположен в городе Колорадо-Спрингс, всего в 3 кварталах от стадиона «Уорлд Арена». К услугам гостей превосходные удобства и услуги.Отель Doubletree Colorado Springs находится рядом с межштатной…

1775 East Cheyenne Mountain Boulevard, CO 80906

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Колорадо, в 14 км от Академии ВВС США. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi, а также ежедневный завтрак «шведский стол». К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и…

9805 Federal Drive, CO 80921

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

В этом отеле, окруженном Скалистыми горами, к услугам гостей номера с кабельным телевидением и бесплатный трансфер в радиусе 4,8 км, в том числе до аэропорта Колорадо-Спрингс и центра города Колорадо-Спрингс.В распоряжении гостей отеля Elegante Conference…

2886 South Circle Drive, CO 80906

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Колорадо-Спрингс, в 13 км от Академии ВВС. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак, просторные люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатный WiFi.Все номера отеля MCM Elegante Colorado Springs располагают большим…

6450 North Academy Boulevard, CO 80918

Этот отель удобно расположен всего в нескольких минутах езды от аэропорта Колорадо-Спрингс, в нескольких минутах езды от центра города.Рядом с отелем Hampton Inn Colorado Springs Airport находятся многие из главных достопримечательностей города, в том…

2077 Aerotech Drive, CO 80916

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом типа «постель и завтрак» Old Town расположен в городе Колорадо-Спрингс. К услугам гостей ежедневный полный завтрак и бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай и кофе.Все номера располагают…

115 S 26th Street, CO 80904

Отели

  • Разрешены домашние животные

6450 Corporate Drive, CO 80919

Отели

  • Разрешены домашние животные

8155 North Academy Boulevard, CO 80920

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Колорадо-Спрингс, в 12 км от национального заповедника Пайк. К услугам гостей крытый бассейн с минеральной водой и просторные номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера отеля Fairfield Inn & Suites…

15275 Struthers Road, CO 80921

1790 Aeroplaza Drive, CO 80916

Объявление

Этот отель расположен в центре города Колорадо-Спрингс, в 18 км от аэропорта Колорадо-Спрингс. К услугам гостей ежедневный завтрак и просторные номера с холодильником.Все номера отеля Clarion and Conference Center Colorado Springs оформлены в теплых тонах…

314 West Bijou Street, CO 80905

  Route 3 EB - West Colorado and Chestnut

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Колорадо-Спрингс, в 10 минутах езды от Академии ВВС США. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с полностью оборудованной кухней.Все номера отеля Hyatt House Colorado Springs располагают…

5805 Delmonico Drive, CO 80919

Этот отель в Колорадо-Спрингс идеально расположен в 5 минутах езды от Академии ВВС. К услугам гостей континентальный завтрак, тренажерный зал, крытый бассейн и бизнес-центр.Поездка от отеля Hampton Inn Central Air Force до парка «Сад богов» и центра города…

7245 Commerce Center Drive, CO 80919

Отель Best Western Plus Peak Vista Inn & Suites находится в 1,6 км от Академии ВВС США. К услугам гостей номера с кабельным телевидением с каналами HBO, крытый бассейн, гидромассажная ванна и вид на пик Пайкс.В числе удобств номеров бесплатный Wi-Fi…

7265 Commerce Center Drive, CO 80919

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Sonesta ES Suites просторные номера-студио с полностью оборудованной кухней и открытый бассейн. Отель находится в 20 минутах езды от Сада богов. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».Номера-студио отеля Sonesta ES…

3880 North Academy Boulevard, CO 80917

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn South расположен у подножия Скалистых гор в городе Колорадо-Спрингс, недалеко от межштатной автомагистрали 25, в нескольких минутах ходьбы от стадиона «Уорлд Арена» и в 13 км от Семи водопадов и пика Пайкс. Расстояние до аэропорта…

1410 Harrison Road, CO 80905

Этот отель расположен всего в 26 км от горы Пайкс-Пик. К услугам гостей круглосуточный бесплатный трансфер до аэропорта Колорадо-Спрингс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак «шведский стол».Все номера отеля Radisson Colorado…

1645 North Newport Road, CO 80916

FAQ

  • «Quality Inn & Suites Garden Of The Gods», «Baymont Inn & Suites Colorado Springs», «Residence Inn Colorado Springs South»
  • На сайте 28 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Колорадо-Спрингсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.