Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Хороший вариант переночевать — Что понравилось: Стойка регистрации открыта круглосуточно, размещение удобное для путешествий на машине. Номер просторный, кровать хорошая. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1306 Rangeline Street, MO 65201

Отель Columbia Microtel Inn & Suites by Wyndham расположен рядом с межштатной автомагистралью 77, в 10 минутах езды от Университета Южной Каролины. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Современные номера отеля Fort Jackson…

Весьма достойно — Что понравилось: В целом отель оставил весьма благоприятное впечатление. Очень вежливый и дружелюбный персонал, позволили въехать на несколько часов раньше чек - ина, что невероя.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7504 Garners Ferry Road, SC 29209

Отель Super 8 Columbia Fort Jackson расположен рядом с межштатной автомагистралью 77, в 15 минутах езды от университета Южной Каролины. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств традиционных…

Пристойный ночлег — Что понравилось: Очень чистый номер, вдоволь полотенец, хорошие чай - кофе — Что не понравилось: Плохо работал кондиционер, никак не хотел греть. Завтрак скудный.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5321 Forest Drive, SC 29206

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница America's Best Value расположена в городе Колумбия, в 700 м от медицинского центра Dorn VA. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатная частная парковка.В числе удобств каждого номера — телевизор с плоским экраном и собственная…

131 Veterans Road, SC 29209

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Колумбия, штат Южная Каролина, рядом с межштатной автомагистралью 26 и в 9,8 км от университета Южной Каролины. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все…

1144 Bush River Road, SC 29210

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Red Roof Inn - Columbia расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70 в городе Колумбия, в 5 минутах езды от Миссурийского университета. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с кабельными каналами.Во всех номерах мотеля…

201 East Texas Avenue, MO 65202

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Кейсе, в 7,8 км от Университета Южной Каролины и Колумбийского музея искусств. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Cayce Knights Inn оснащены микроволновой печью, небольшим…

1987 Airport Boulevard, SC 29033

Объявление

Мотель American Inn Columbia с бесплатным Wi-Fi находится в городе Колумбия. Все номера располагают телевизором, кондиционером и собственной ванной комнатой с ванной или душем.В распоряжении гостей мотеля American Inn Columbia круглосуточная стойка…

1337 Garner Lane, SC 29210

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Колумбия, штат Южная Каролина, всего в 2 минутах езды от межштатной автомагистрали I-20 и в 7,2 км от парка штата Сескисентенниал. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах мотеля Red Roof Inn Columbia East есть…

7431 Nates Road, SC 29223

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Budget Host Inn Columbia расположен всего в 3,2 км от Университета Миссури. К услугам гостей открытый бассейн и номера с расширенным пакетом кабельных каналов HBO, ESPN и SEC Network.Номера оформлены в традиционном стиле и располагают бесплатным…

900 Vandiver Drive, MO 65202

1601 Sunset Drive, SC 29203

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Royal Inn at Fort Jackson находится рядом с межштатной автомагистралью I-20, в 15 минутах езды от центра города Колумбия. К услугам гостей бесплатный WiFi и континентальный завтрак.Номера мотеля Fort Jackson Royal Inn оформлены в строгом стиле и…

1323 Garner Lane, SC 29210

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Royal Inn Columbia удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70 и в 4,8 км от кампуса университета Миссури. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все номера мотеля Royal Inn Columbia оснащены телевизором с кабельными…

1800 I-70 Drive Southwest, MO 65203

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-65, в 10 минутах езды от центра города Колумбия, штат Теннесси. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный WiFi.Номера отеля Americas Best Value Inn Columbia оформлены в традиционном…

1548 Bear Creek Pike, TN 38401

Объявление

Мотели

Этот мотель расположен недалеко от межштатной автомагистрали 70, в 5 минутах езды от центра города Колумбия. К услугам гостей ресторан индийской кухни, бесплатный WiFi и континентальный завтрак.Все номера мотеля Eastwood обставлены деревянной мебелью и…

2518 Business Loop 70 East, MO 65201

Мотели

  • Разрешены домашние животные

6401 Hwy. 40 West, MO 65202

FAQ

  • «Super 7 Motel», «Microtel Inn & Suites by Wyndham Columbia», «Super 8 Columbia/Fort Jackson»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.