Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Hilton расположен в городе Колумбус, штат Огайо, в 11 минутах езды от международного аэропорта Порт Колумбус и в 3,2 км от Университета штата Огайо.В отеле собрана потрясающая коллекция произведений искусства, которая состоит из более чем…

401 North High Street, OH 43215

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Le Méridien Columbus расположен на территории бывшего аэропорта Сунан. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором, кондиционером и кофемашиной. Собственная ванная комната с ванной или…

620 North High Street, OH 43215

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель The Westin Columbus с 2 ресторанами и круглосуточным обслуживанием номеров расположен в историческом здании в центре города Колумбус, всего в 4 минутах езды от района пивоваренного завода и района Немецкая деревня.В числе удобств всех номеров —…

310 South High Street, OH 43215

Новые отзывы в категории

Отель Renaissance Columbus Downtown расположен менее чем в 1,6 км от спортивного комплекса Нэшнуайд-Арена и конгресс-центра. К услугам гостей фитнес-центр, сезонный бассейн на крыше и номера с видом на центр города Колумбус.Все номера отеля Renaissance…

50 North 3rd Street, OH 43215

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в особняке 1848 года в городе Колумбус, штат Миссисипи. К услугам гостей изысканный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля типа «постель и завтрак» Mississippi Shadowlawn оснащены небольшим холодильником и телевизором с…

1024 College Street, MS 39701

Этот отель находится в городе Колумбус, в 10 минутах езды от центра города Колумбус и Университета штата Огайо. К услугам гостей отеля Sheraton Four Points крытый бассейн с подогревом, круглосуточный тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе…

3030 Plaza Properties, OH 43219

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Doubletree Columbus расположен в штате Джорджия, в 1,6 км от аэропорта Коламбус Метрополитан. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, открытый бассейн, ресторан и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера…

5351 Sidney Simons Boulevard, GA 31904

Объявление

Отели

Этот бутик-отель расположен в центре города Колумбус, менее чем в 800 м от спортивного комплекса Нэшнуайд-арена. К услугам гостей крытый бассейн и ресторан.Все номера отеля The Lofts оформлены в современном стиле в нейтральных тонах и располагают…

55 East Nationwide Boulevard, OH 43215

Отели

  • Разрешены домашние животные

50 West Broad Street, OH 43215

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в центре города Колумбус, штат Огайо, в нескольких шагах от конгресс-центра Колумбуса. К услугам гостей бесплатный трансфер в радиусе 4,8 км и полностью оборудованный фитнес-центр.К услугам гостей отеля Crowne Plaza Columbus-Downtown…

33 East Nationwide Boulevard, OH 43215

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» расположен в 2,4 км от центра города Колумбус, в штате Миссисипи. Гости могут выбрать завтрак и воспользоваться бесплатным WiFi в номере.Все номера с видом на сад располагают телевизором с плоским экраном и…

1700 9th Street South, MS 39701

FAQ

  • «Hilton Columbus Downtown», «Le Méridien Columbus, The Joseph», «The Westin Columbus»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Колумбусе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.