Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Scottish Inn and Suites Corona находится в 2,4 км от Музея музыки и искусств Фендера. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Corona Scottish Inn and Suites оснащены кабельным телевидением, а в…

210 South Lincoln Avenue, CA 92882

  Corona Cruiser, North Main Corona

Мотели

Этот отель расположен в центре города Корона, штат Калифорния, всего в 2,7 км от Музея музыки и искусств Фендера. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Welcome Inn Corona номера с кондиционером, микроволновой печью…

1248 West Sixth Street, CA 92882

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Во всех номерах этого мотеля предоставляется бесплатный WiFi. Стойка регистрации работает круглосуточно, а расстояние до поля для гольфа Cresta Verde составляет всего 3,2 км.Все номера мотеля Tiffany Inn Corona оснащены телевизором с кабельными каналами…

13689 Magnolia Avenue, CA 92879

Мотели

Мотель Desert Inn расположен в городе Корона. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi, а также бесплатная парковка. Расстояние до гольф-клуба Hidden Valley составляет 12 км.Все номера мотеля располагают телевизором с кабельными каналами…

1071 West 6th Street, CA 92882

  Corona Cruiser, North Main Corona

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Корона, всего в 5 минутах езды от военной базы Национальной гвардии США. К услугам гостей бесплатный утренний кофе в лобби и номера с кабельным телевидением.Ярко оформленные номера мотеля 6 Corona располагают гостиной зоной…

200 North Lincoln Avenue, CA 92882

  Corona Cruiser, North Main Corona

Отели

  • Разрешены домашние животные

Добро пожаловать в недавно отреставрированный отель Rodeway Inn & Suites в городе Корона, откуда легко добраться до таких близлежащих городов, как Норко, Чино, Анахайм, Онтарио и Темекула. Стильный отель Corona расположен в центре города, недалеко от…

1701 West 6th Street , CA 92882

  West Corona

FAQ

  • «Scottish Inn and Suites Corona», «Welcome Inn Corona», «Tiffany Inn Corona»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Короне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.