Поиск по сайту

Отель Knight’s Inn Boston/Danvers с собственным рестораном находится в городе Данверс.В числе удобств номеров — холодильник, спутниковое телевидение, рабочий стол и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Knight’s Inn Boston/Danvers круглосуточная…

Приемлемо — Что понравилось: Отель для дальнобойщиков, завтрак, как везде в Америке, пончики и кофе — Что не понравилось: Ужасно грязный и прокуренный номер, в след. раз в этом мотеле мы бы н.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

219 Newbury Street , MA 01923

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 16 км от исторического города Салем. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг и различные рестораны. За дополнительную плату можно приобрести билеты в аквапарк Coco Key. Расстояние до центра Бостона составляет 30 км.Все…

50 Ferncroft Road, MA 01923

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Danvers расположен в 40 км от центра Бостона и всего в 20 минутах езды от пляжей на Атлантическом побережье. К услугам гостей апартаменты с камином и полностью оборудованной кухней.Все люксы располагают кондиционером, отдельной гостиной…

51 Newbury Street Route 1, MA 01923

  High St @ Park St, High St @ Gould St

Новые отзывы в категории

50 Dayton St , 01923-1018

Отели

  • Разрешены домашние животные

65 Newbury Street, MA 01923

Отель Econo Lodge находится в городе Данверс, штат Массачусетс, недалеко от торгового центра Northshore Mall, Дома о семи фронтонах и Музея ведьм Салема.Гости этого отеля, расположенного в «Золотом треугольнике» штата Массачусетс, могут посетить…

152 Endicott Street, 01923

  Endicott St @ Route 128, Liberty Tree Mall @ Best Buy

Отели

  • Разрешены домашние животные

102 Newbury Street, 01923

FAQ

  • «Knight's Inn Boston/Danvers», «DoubleTree Boston North Shore Danvers», «Residence Inn Boston North Shore/Danvers»
  • На сайте 7 отелей в категории «Отели в Данверсе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.